Работают ли отделения Михайловского

Відділення за адресою: Київ, ул. М. Тимошенко, 21
Скажите пожалуйста кто был в отделениях банка мих.- работают ли отделения банка, есть ли у них печати и выдают ли они выписки??? был в четверг отд. №11, Тимошенка 21 отделение работает, но выписок не давали, потому что не было печатей(сказали что в пятницу 10.06.16 должны выдать печати). И в четверг 09.06. также работники банка не имели допуска к информации. Скажите пожалуйста кто знает или может кто был сегодня — есть ли печати уже в отделениях банка? И есть ли допуск к банковской информации у работников банка? т.е. выдают ли выписки по счетам в отделениях банка или нет??? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

maks17
maks17
10 червня 2016, 19:23
Что-то не могу найти ссылку на стр в Фейсбуке. Думаю, что уже время там зарегистрироваться. Напишите, пожалуйста, где регистрироваться.
joui
joui
10 червня 2016, 20:16
Https://www.facebook.com/groups/mbank.protest/permalink/1105166369556920/?comment_id=1105203676219856¬if_t=group_comment_reply¬if_id=1465577048562561
10 червня 2016, 19:25
Думаю нужно ждать признания или не признания проводок за 19-23 числа, от этого зависит что будет в выписках и по какую дату. Думаю это повлияет и на капитальщиков и на заёмщиков т.к. если проводки не признают то не было ничего, ни махинаций с кредитами ни поступления денег на счета капитальщиков
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
10 червня 2016, 20:15
И как произойдет информирование фондом о признания или не признания проводок за 19-23 числа?
11 червня 2016, 9:11
Мне кажется что в Фонде сами не знают как это сделать. С одной стороны фонд законно получит весь «украденый» кредитный портфель по принципу «нет проводок значит и не было никаких продаж», а с другой стороны они кидают депозитчиков-капитальщиков. Очень сложная ситуация, это Украинский МММ
Dulsineja
Dulsineja
10 червня 2016, 19:35
Выписку с печатью можно заказать только в Гуливере на 11 этаже
Natalia  guapa
Natalia guapa
10 червня 2016, 21:14
Выписки дают и отделении банка (Тимошенко 21)с печатью на каждом листе.Брали люди сегодня кто за год кто за пол года. Какие просили- такие и давали.
Tata12345
Tata12345
10 червня 2016, 21:35
А если у меня есть карта кредитная на 1000 грн, но я не когда не пользовалась ею, как получить письмо что долга по ней нету и закрыть ее??
varlo
varlo
11 червня 2016, 17:15
По другим городам, кроме Киева, выписки дают?
ljra007
ljra007
13 червня 2016, 9:51
В Днепре выписку кто то брал? звонила на горячую линию, говорят что отделение на КМ работает, но дозвониться не могу