Внимание ! Важная информация !

yyyrfff 7 червня 2016, 17:59
На рахунок зараховуються грошові кошти, які надійшли на ім'я вкладника (клієнта) від іншої особи, якщо договором не передбачено інше… При цьому, Фондом гарантуються лише ті кошти на користь клієнта банку, які надійшли до дня запровадження тимчасової адміністрації банку.

Постанова НБУ №14/БТ від 25.03.2016 року прийняті на засіданні 23.05.2016року об 18.07, отже всі перерахунки (зарахування) коштів на рахунки клієнтів банку, здійснені до 18.07 години є ЗАКОННИМИ, ТА ГАРАНТУЮТЬСЯ ФОНДОМ! Оскільки тимчасова адміністрація в «Михайлівському» запроваджена 23 травня 2016 року на підставі рішення Виконавчої дирекції № 812 «Про запровадження тимчасової адміністрації у ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» та делегування повноважень тимчасового адміністратора банку» після прийняття вказаної постанови НБУ.

Збережіть зазначений лист, можливо він Вам ще буде у нагоді в суді, Захищаємося законно!…

7 червня 2016, 18:04
А как насчет того что баланс четверга, который подавали в пятницу — НБУ не принял?
7 червня 2016, 18:20
Это произвол НБУ, обязан был принять и примет еще я думаю, регламентом работы банка предусмотрена и не запрещена работа банка во время технического сбоя системы
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
7 червня 2016, 23:09
Золотые слова… тех.сбой например в привате да и некоторых других банках довольно частое явление и ниче работают во время тех.сбоя-не запрещено… ну а баланс это то что по факту получилось как это понять приму не приму?
7 червня 2016, 18:14
А как же мне через вечернюю кассу 23 мая (около 19-00) оформили депозит?
7 червня 2016, 18:16
Вам НБУ его оформлял?
7 червня 2016, 19:31
Нет, в отделении банка михайловский
7 червня 2016, 18:20
Ну исходя из этого постановления НБУ, ваш депозит признают недействительным… но деньги всё равно вам должны вернуть.
7 червня 2016, 18:23
Депозит вернут, вклад «Капитал», то есть перевод с него — не хотят возвращать…
7 червня 2016, 18:25
А как вообще в кассе можно оформить депозит? Насколько я понимаю, в кассу только можно внести деньги, а сам депозит оформляет банковский сотрудник.
7 червня 2016, 19:35
Так и было. После оформления предложили пройти в кассу. После кассовых операций отдали договор
Olenka1970
Olenka1970
7 червня 2016, 20:52
Если деньги сняты через кассу и тут же положены обратно на депо все вернут.
7 червня 2016, 21:02
Так и было.
vika2016
vika2016
7 червня 2016, 18:23
Yyyrfff, спасибо большое, подскажите вернут ли мне платеж, сделанный через систему интернет-банкинг утром 23.05, ссылка закона (п.1,30):
zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1581-12/print1458680497441784
Почему говорят о 6 очереди?
7 червня 2016, 18:28
Лучше задайте этот вопрос непосредственно уполномоченному лицу Фонда. Я не смогу вам точно сказать.
7 червня 2016, 18:34
А как Вам такое: glavcom.ua/publications/z-ukrajini-viveli-400-milyardiv-cherez-odin-avstriyskiy-bank-podrobici-rozsliduvannya-355355.html
7 червня 2016, 18:39
А при чем здесь Михаловский, он не в одном параграфе не упоминается, а по всем банкам, что упомянуты в статье Фонд гарантирования или уже выплатил или на стадии выплат компенсаций по вкладам. По вашему что у людей назад деньги заберут?
7 червня 2016, 18:44
Конечно заберут, Вы сомневаетесь в нашей власти? Просто напечатают пару вагонов бумаги, девальвировав нац. валюту в разы!..
Joseph Hunnigan
Joseph Hunnigan
7 червня 2016, 19:10
Деньги печатают для банка Бегемота и… обваливают нац.валюту! Ему же и рынок расчищают! Влада Товстунiв, ну то таке…
7 червня 2016, 20:43
Время ни в договоре ни в расчётных не указано
saw1
saw1
8 червня 2016, 15:57
Будьте добры дать ссылку на постановление из официального источника(например с сайта НБУ) я не могу найти например такого постановления…