повернення власних грошей

move move 5 червня 2016, 18:15
На одному з фінансових форумів форумчанин дав таку пораду:

… Имеет смысл обсуждать, что можно предпринять, чтобы фонд не принял такого решения и потом в случае принятия — как его обжаловать в суде — обязать фонд включить в список.

По моему мнению удержать фонд от такого решения могут только массовые протесты, митинги (минимум 100, а лучше 500-1000 человек) и переговоры с фондом, и не только с ним. А так как капиталисты пассивны, в ФБ даже 100 человек не набирается, возможно многие пенсионеры, то на это не приходится рассчитывать....???

Тож хто що думає про мітинги і де краще: під НБУ чи фондом? А часу вже зовсім мало, до 20 червня!

19767777
19767777
5 червня 2016, 18:54
Если не включат в списки, то я согласен с вами, давайте объединятся 0631353619.
leon11111
leon11111
5 червня 2016, 19:26
Давайте объединяться, только вы вот мне скажите, был прием в четверг, никто не пошел, в Фейсбуке Арсен Маринушкин https://www.facebook.com/groups/1045163962238369/ пригласил журналистов, что бы вкладчики рассказали об обстановке, и дали интервью, и никто слышите никто не согласился дать интервью, никто не пошел в четверг на прием к уполномоченному лицу, никто не отписался, вы сами то верите, что с такой организацией людей, что то добиться можно?
6 червня 2016, 10:46
Я ходил в четверг, меня не приняли записали на 21/07/16 — до этого все время занято.
Swesal
Swesal
5 червня 2016, 19:36
Я был в главном офисе позавчера. К уполномоченному лицу фонда можно записаться только на август месяц, поэтому в четверг не знаю кто мог попасть. Никуда дальше ресепшн никого не пропускают. Можно оставить заявление на получение выписки по своим счетам, которую обещают выслать почтой на указанный вами адрес в течение 30 дней. При этом отследить статус обработки заявления по телефону невозможно.
5 червня 2016, 19:36
Давайте коллективно сходим в четверг, заодно переговорим друг с другом
yyyrfff
yyyrfff
5 червня 2016, 19:52
Так сходите! Здесь же большая половина проживают в Киеве как я понял! Если бы я в Киеве жил, я бы по любому уже и на приём бы попал и везде побывал где надо!
5 червня 2016, 20:37
І відписати тут не забудьте про результати, будь ласка
5 червня 2016, 21:48
Погоджуюсь
5 червня 2016, 19:45
Автор правильно пишет, что информации пока нет, а поступит она тогда, когда будет уже немного поздно. Нужно сейчас идти в банк и требовать выписки по счетам. ВА сидят в Гулливере, никакой информации не дают, только принимаю заявления, на которые дадут ответ аж через 3- лней. Это недопустимо. Нужно заставить их вести полноценную работу, как другие ВА в других неплатежеспособных банках. Вот ради того стоит собраться и толпой пойти туда. Если будет отказ – тогда и будем думать, как н них давить.
5 червня 2016, 19:45
Все, кто готов приехать на четверг, пишите в личку.
5 червня 2016, 20:19
А скажіть будь ласка точну поштову адресу де сидить ВА?
бо я з запоріжжя точно їхати не буду, а заяву про дадання виписок по рахункам напишу.
і ще, які документи треба додати до заяви?
буду вдячний за відповіді.
varlo
varlo
5 червня 2016, 20:39
Пл. Спортивна, 1 — А, м. Київ, 01601 (ТРЦ «Гуллівер») 12 поверх
5 червня 2016, 20:46
Дякую. саме 1а, а не 1, як вони зазначають усюди! тобто, адресат та адреса такі:
Уповноваженій особі ФГВФО в ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ», 01001, м. Київ, пл. Спортивна, 1а, (ТРЦ «Гуллівер») 12 поверх
Якщо я правильно розумію?
5 червня 2016, 20:22
Я вважаю, що усі мають подати заяви про надання виписок з рахунків.
це першочерговий крок. по місцю — таких виписок не дають.
тому люди добрі не сидіть, а дійте, і починайте з виписок з рахунків.
5 червня 2016, 20:35
По відповідям ТА в БМ одразу буде зрозуміло якої позиції вони будуть триматися
Владимир Руденко
Владимир Руденко
5 червня 2016, 22:20
w-n.com.ua/archives/3770
5 червня 2016, 22:27
Так я це знаю, тіки вчора про це писав.
але ж відповідь фонда повинна бути офіційною.
а правових підстав не виплачувати кошти — немає, от і мутять.
якщо відповідь на нашу користь — все гаразд, якщо — ні, тоді суд з ФГВФО.
це моя думка.
Ludmilanikolaev
Ludmilanikolaev
6 червня 2016, 9:36
Я была на приеме 2.06. у Ираклиенко.Сказал большая вероятность что не выплатят у тех, у кого капитал и что придется судиться с ИРЦ. Кто из Киева, организовывается поход к Ираклиенко в четверг 9.06 в 14.00 площадь Спортивная, бизнес центр Гуливер, возле фонтана.
6 червня 2016, 10:49
Судится нужно будет с тем кто нарушил Закон, в данном случае ИРЦ закон не нарушал, а вот Фонд ищет пути уйти от выплат по 2620
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
6 червня 2016, 19:01
… только массовые протесты, митинги (минимум 100, а лучше 500-1000 человек) и переговоры с фондом, и не только с ним… да так и есть на данный момент это единственное что мы можем сделать… только в этом случае возможны хоть какие то подвижки