Заморозить «капиталистов»!!!!!!!!

Вкладчик ФИ 2 червня 2016, 22:24
Уважаемые «капиталисты»! Простите за грубость, но вы задолбали своей «ромашкой» — компенсирует Фонд -не компенсирует… Когда размещали свои средства на вклад, практически все знали, что фондом не будет он возмещаться. Но хотелось процентов побооооольше! Не так ли? Чего же сейчас хотите????? Можете закидать меня камнями, но я бы на месте Фонда, всех Вас послала… в страховую, которая застраховала невозврат Ваших средств! Впервые поддержу позицию Фонда и НБУ!

2 червня 2016, 22:31
Ууу ты какоййй… так нечего то фонду компенсировать деньгу то вернули и даже подеребанили мы ее малехо а чем это запрещено?.. до ВА закон то говорит мона все… че тя так крутит то че такой злой
2 червня 2016, 22:35
Судя по тексту- не злой, а злая!
2 червня 2016, 22:38
Не злая, а справедливая!!!
2 червня 2016, 22:44
Формально ИРЦ и Фортэ выполнили свои обязательства и вины капиталистов в том нет. У кого>200 — те совсем не рады такому сценарию.
2 червня 2016, 22:47
Это все понятно и никто не обвиняет «капиталистов». Народ, как обычно, кинули. Вопрос в другом. Вы шли осознано на риск, так почему сейчас ищите виноватых, принимайте как есть.
2 червня 2016, 22:52
Конечно мы осознанно шли… мы ложили свои деньги на «Капитал» под гарантии страховой компании «Форте»… а они взяли и без нашего согласия перевели нам наши вклады на текущие счета в БМ… а их уже страховая компания не страхует… их страхует Фонд. Ну так вот теперь Фонд и должен всё компенсировать… или пусть переводят обратно на финансовую компанию под гарантию «Форте»… но на такое компания не пойдёт. В общем все обязательства в данной ситуации легли на Фонд.
2 червня 2016, 22:53
Так никто не знает как есть, в лучшем случае- скоро узнаем, а народ волнуется.
3 червня 2016, 1:16
Меня сотрудник БМ уверял меня что абсолютно все вклады у них гарантируются ФГВФО, отличие только в порядке выплат, т.е. если к\ обычный дипозит выплачивается во 2ю или 3ю очередь, то тот инвестиционный вклад будет выплачиваться в 5ю очередь.

На какой сознательный риск я шёл?
kansai
kansai
3 червня 2016, 6:00
На тот риск, что до 5 очереди денег не хватает на выплаты! :)
3 червня 2016, 9:20
В Фінасової ініціативи я читала ще на 3-4 черги не нашкдябли, а вже рік як «вдають що щось роблять». Зараз за власність Бахматюка взялись.
3 червня 2016, 9:17
Приймаємо, як є, правда з валерянкою. Але здаватись і відмовлятись від своїх коштів не будемо.
3 червня 2016, 9:15
В мене є переживання з того приводу, що це все занікчемлять і тоді підем ми до ІРЦ і СК, а там за той час поки тривав шумок вже нікого і нічого не буде.
3 червня 2016, 9:42
Вже немає.
2 червня 2016, 22:50
Ну допустим не всё «мона». Особенно, когда банк признан «проблемным»…
2 червня 2016, 22:32
Уважаемый Вкладчик, который впервые в жизни поддержал позицию Фонда и НБУ… вы
прежде чем вопить здесь разобрались бы в ситуации. Дело в том что если бы наши средства до сих пор лежали на «Капитале»… то никто бы к Фонду никаких претензий не имел… НО они были возвращены финансовой компанией в собственность которой передавались на наши текущие счета в БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ, которые 100 % по закону подпадают под гарантию Фонда. Так что теперь требовать вернуть наши деньги мы можем и должны только у Фонда а не у Страховой Компании. У Страховой Компании мы могли бы их требовать только в том случае если бы договора «Капитал» не были расторгнуты финансовой компанией с которой заключались (на что компания согласно договору имела полное право), и были бы действительны и сейчас.
2 червня 2016, 22:40
А можно поинтересоваться, на основании чего, вдруг, финансовой компанией были возвращены всем в один день их вклады?
2 червня 2016, 22:42
На основании одного из пункта договора, который гласит что финансовая компания может в любой момент в одностороннем порядке расторгнуть договор и вернуть деньги на текущий счёт вкладчика.
HOTDOG
HOTDOG
2 червня 2016, 22:55
Ув.вкладчик ФИ, поберегите нервы, вы просто перепутали форум, вам судя по логину туда где возвращают вклады ФИ, поверьте вам здесь будет не интересно, не пытайтесь вникать в проблемы других людей, судя по первому посту у вас это плохо получается
2 червня 2016, 22:37
А кто-то слышал о том как 19 мая деньги с текущих счетов капиталистов Михи выводили на Плеяду без их согласия?
1954 P
1954 P
2 червня 2016, 22:52
Я слышал, что наоборот, деньгами Плеяды закрыли наши кредиты.
2 червня 2016, 22:54
Я давал позыку плеяде… деньга то моя зашла решил занять а шо низзя?.. без согласия не слышал это банк а какда чета мерещицца креститесь
2 червня 2016, 23:07
ПЛЕЯДЕ? А потом Плеяда кинула деньгим капиталистам и купила у Михи кредитный портфель, после чего перепродала его Фагор-у??? Хорошую схему намутили…
2 червня 2016, 23:16
Если у вас (или кого-то другого из капиталистов) договор с Плеядой о капитале,- напишите мнек, плиз, в личку!!!
2 червня 2016, 22:50
Не беспокойтесь вы так за фонд вкладчик Фи, НБУ столько завалило банков, и столько же с фондом раздеребанили денег, что за их не нужно так истерически истерить; и переживать так на ночь глядя) а то не уснете)
2 червня 2016, 23:00
Боже упаси -истерить! Мне мозгов хватило не вляпаться в эту чудо-пирамиду «банк- финкомпания-страховая»! Вот приятельница моя истерит теперь, не зная как все повернется, а я просто отслеживаю информацию и пытаюсь как-то ее успокоить, при этом высказав свое мнение по этому поводу. Форум то для этого существует?
2 червня 2016, 23:03
А мне кажется такой негатив на «капиталистов» пишут вкладчики Михайловского у которых был обычный депозит. Они просто хотят чтобы наши проводки признали ни действилельными и им быстрее выплатили деньги. А то текущие счёта попадают в первую очередь, а депозиты который заканчиваются после введения ВА потом. Вы на стороне фонда и НБУ, а пострадали же люди такие как вы. Просто не думали что так случится и хотели по больше подзаработать с нынешней инфляцией. А ведь налоги то платили с наших вкладов и суммы были больше нежели с обычных депозитов, так как база налогообложения была больше.
2 червня 2016, 23:05
Да, жаба давит! и безумно интересно, чем дело кончится! (смайлик)
2 червня 2016, 23:09
Не приходи пьяным на форум ты исчо будеш нужен ну для массовки на финмайдане… мы подружимся… я понимаю тя… те скучно вот и решил капиталистофф поучить… ведь так?????????????
2 червня 2016, 23:10
Вообще-то я не пью… а в остальном прямо в точку!
2 червня 2016, 23:23
Людина що не п*є… Або хвора… Або…
EGORkr
Зависть-гниль для костей.
  андрей кор
андрей кор
2 червня 2016, 23:06
Самое плохое что ЕДУ в очередной раз кинул всех без разбора И кто здесь мошенник я лично не пойму НБУ который замораживает миллиарды депозитчиков на время действия ВА или банки которые отдают до последнего дня деньги вкладчикам
2 червня 2016, 23:12
Ага отслеживаете информацию, чтобы попытаться ее успокоить( приятельницу), при этом пост написали: Заморозить капиталистов!!! Хорошая помощь приятельнице!) тролль!!! Штирлиц никогда не был так близок к провалу) если уже врете, то отстреливайте, что вы пишете. А то врете и не краснеете возле компа
2 червня 2016, 23:18
Уважаемый или уважаемая (трудно понять по цифрам) читайте внимательно! Помогать и высказывать личное мнение можно одновременно!
2 червня 2016, 23:26
Хорошая помощь будет, если она почитает этот пост… Не зря я в женскую дружбу слабо верю…
2 червня 2016, 23:28
По сабжу. Надеюсь, что капиталистов помучают несколько месяцев в неведении и потом выплатят. Чтобы наука была и в след. раз в такие схемы не лезли… Думаю,- самый справедливый вариант…
3 червня 2016, 9:04
ДІма, діма про яку справедливість і від кого йде мова? Злодій на злодієві, а ми посередині між ними вляпались, от і думай… Хіба це частина молитви — тоді так.
2 червня 2016, 23:32
Выскажите своей приятельнице все в лицо, чтобы ей заблокировали счет и не выплатили, чего здесь орать, как потерпевшая?)
3 червня 2016, 15:48
Приятельнице не выскажет. — дружба пропадет. А нам можно, вылила желчь — полегчало.
4 червня 2016, 12:41
Судя по Вашим постам, Мария, желчь плещет из Вас. А приятельнице своей, еще на стадии заключения договора я говорила, что денег она может не получить. И мнение мое, она прекрасно знает, при этом она также знает, что я сделаю все что от меня зависит, чтоб она эти деньги получила. И запросы соответствующие составлю, и иск подам, и интересы представлять в суде буду, если понадобиться.
надежда Б
надежда Б
2 червня 2016, 23:36
Если перечисления капиталистам выполнялось с Юр.компании и это законно то все получат до копейки.и не надо трындеть что большой процент брали и жадничали.всем навязали эти Капиталы уверяя что все под контролем.люди пришли в банк.банк был поручителем.вообще не врублюсь как можно гнать на людей и желать им не забрать свои бабки.капиталисты держитесь.дробление в судах а по текущим должны выплатить.жаль что юристов на форуме нет.
2 червня 2016, 23:44
Ну, скажем так. Капиталы,- явная махинация минимум с неуплатой налогов государству. Поэтому можно понять негодование тех, кто не занимался махинациями и получит деньги позже и меньше, чем те, кто участвовал в махинациях. Но то, что такие махинации были возможны,- вопрос к законодателям и к контролирующим органам…
2 червня 2016, 23:58
Как раз налоги по нашим депозитам платили. Не платили отчисления в фонд гарантирования.
SNSuz
SNSuz
2 червня 2016, 23:54
Вкладчик ФИ, надеюсь, свою подругу вы успокаиваете не теми словами, с какими обратились к бывшим «капиталистам »?
3 червня 2016, 1:32
А чё вы так «переживаете» за «капиталистов»?
Вас жаба давит?
3 червня 2016, 4:56
Не дай Бог никому такую подругу
3 червня 2016, 9:18
А почему «капиталистов» в страховую посылать? Поручителем был банк.
wanderbe
wanderbe
3 червня 2016, 9:58
Почитайте договор
nick245
nick245
3 червня 2016, 12:13
Зайшов заради інтересу та почитав тему цієї злої форумчанки — майже знудило.
хлопці, дівчата нащо вестись на провокації? повний ігнор — кращий вихід в цьому випадку.