інфа Тимчасової адміністрації в БМ

nick245 30 травня 2016, 17:30
Питання-відповідь про роботу тимчасової адміністрації та повернення вкладів www.mbank.kiev.ua/ua/press-centr/novosti/vopros-otvet-o-rabote-vremennoi-administracii-i-vozvrat-vkladov.htm

30 травня 2016, 17:50
Да задрали вы давать ссылки с официальных источников.Клиенты банка и так мониторят официальную информацию с сайта банка, НБУ и Фонда гарантирования вкладов. Ума хватает зайти на сайт Минфина и на сайт банка. Только занимают время для поиска действительно нужной информации.
nick245
nick245
30 травня 2016, 18:03
Уважаемый иван, поумерьте свой пыл и не грубите. я вот сегодня пол дня не мог зайти на сайт банка, и выложил эту инфу с той целью, чтобы и другие почитали.
30 травня 2016, 17:54
biz.censor.net.ua/news/5111/fond_garantirovaniya_gotov_vyplatit_1_milliard_vkladchikam_34mihayilovskogo34_poyavivshimsya_za_den
30 травня 2016, 18:05
Задрали *** своей не проверенной инфой. Зайдите на сайт Фонда гарантирования вкладов или НБУ нет там таких сообщений… Кто то напишет что вклады будут отдавать в трое больше от вложенного так что эту фигню нужно перепечатывать а потом требовать три депозита.Еще раз Вам всем говорю смотрите инфу на официальных сайтах НБУ, банка Михайловского и ФГВФО Перепечаткы с других источников это мусор.
30 травня 2016, 18:12
www.fg.gov.ua/images/bank/mihailovski/%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%96%D0%B2%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B0.xlsx
30 травня 2016, 18:01
Спасибо всем, кто делится любой информацией: официальной, с интернет-ресурсов, сообщениями СМИ, своими предположениями, консультациями у юристов, банковских работников.А кого это раздражает-зачем висеть на этом форуме?
30 травня 2016, 18:13
Думаю, что Вам нужна достоверная информация. Которая позволит Вам правильно оценить ситуацию, принять единственно правильное решение.
Не думаю, что собирание сплетен, домыслов, фантазий, выдавая желаемое за действительное, «инсайды», перепечатывание и пересказ оф инфо заинтересованными людьми в погоне за трафиком, прибылью, лайками, формирование настроений Вам реально поможет.
Как пример
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/96209/#com2933591
minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/96209/#com2933597

Только сайты НБУ, Фонда, самого банка гарантируют достоверную инфо.
30 травня 2016, 19:04
… да читали ужжооо… одна вода на киселе…
30 травня 2016, 19:10
И Вы верите на 100% сайтам НБУ, ФГВ, банка? Вы — наивный! Сегодня там может размещаться одно, а через день — совершенно противоположное.Всегда есть утечка информации. У каждого журналиста СМИ или интернет-ресурса есть свои люди, которые предоставляют им информацию. Есть журналисты, задача сделать больше шума и пыли… А отделять зёрна от плевел — это уже может каждый сам.
30 травня 2016, 19:17
Как нервные, взвинченные, растерянные, истеричные, не всегда разбирающиеся в сути вопроса (нельзя во всем разбираться одинаково хорошо) клиенты Капитала отделяют зерна от плёвел можно увидеть по десяткам отзывов в ветке Михайловского.
Люди шарахаются из стороны в сторону, ими в открытую манипулируют. Часто те. кого они считают своими союзниками или товарищами в беде, фактически вредят или враги.
Но люди растеряны…

Утечка инфо есть. Но как лично Вы определите, что вам сообщают достоверную инфо? По принципу «если говорят, что я хочу услышать, то это правда"?
Пример я приводил выше.
Тут такой инфы вагон и маленькая тележка. Как вам это помогло?
Никак.

Оф сайтам не нужно верить или не верить. Это оф сайты. Если на сайте Фонда сообщат, что капиталистам всё выплатит Фонд через банк Приват или Ощад, Вы за деньгами не пойдете, пока неизвестный Вася в инете не напишет, что это правда?
30 травня 2016, 19:22
Я ваш читатель но не убедили как то… капиталисты все будет гудд!!!
30 травня 2016, 19:23
Я не убеждаю ни в чем, я объясняю

Я не против
30 травня 2016, 20:21
А что Вы тут делаете, если у Вас нет вклада в банке? Первый вредитель это Вы. Зачем тут умничать и убеждать людей, что не надо делиться информацией друг с другом? Для того и создан этот сайт, чтобы обсуждать проблему и высказывать свои мнения.
31 травня 2016, 5:14
Еще раз. Не убеждаю, а объясняю.
Чтобы не было вопросов «А ты кто такой» создаются закрытые группы в соц сетях и там один другому может рассказывать что хочет.
Что деньги зашли межбанковским платежом с Укрсиба, что Фонд УЖЕ признал спорный млрд грн и его однозначно выплатит капиталистам, что ИРЦ выплатил капиталистам Михайловского все деньги потому что решил дальше не продолжать проект (хотя сам ИРЦ формально его продолжает), что договора с ИРЦ уже закрыты (хотя ИРЦ пока твердит обратное)…
И все будут довольны — У вас в группе не будет критиков (всем приятно, ведь говорят только то, что хочется слышать), ветка Михайловского не будет засираться однотипными десятками отзывами по кругу.
19767777
19767777
30 травня 2016, 21:46
А с банком Юнисон это была ваша сплетня или ваше предположение?
31 травня 2016, 5:07
Это было оф заявление акционеров банка Юнисон.
30 травня 2016, 20:43
А я например не могу перейти по ссылке и прочесть информацию. Кто читал скажите указано там будет выплата « Капитала» или нет. Буду очень благодарна.
30 травня 2016, 21:04
www.mbank.kiev.ua/ru/press-centr/novosti/vopros-otvet-o-rabote-vremennoi-administracii-i-vozvrat-vkladov.htm
30 травня 2016, 21:06
Если ваши деньги не вернулись на ваши счета в банке(интересно есть ли такие?)… дальше сами
evgenkh
evgenkh
30 травня 2016, 21:35
Ничего там про Капитал не сказано. Описан обычный порядок выплат, который и ранее применялся в других банках.
30 травня 2016, 21:44
Спасибо за ответ. А порядок я и так знаю. Ведь я бывший банковский работник и не знаю что меня толкнуло открыть такой вклад. Интересно когда будут списки до 22.06 или позже!
30 травня 2016, 22:10
Страница 7-8 так и написано кому не возвращены вклады капитал и капитал+…
30 травня 2016, 22:12
Не грузите себя уже вся лента 100 раз перемыла да и другая инфа от банковских работников-что вернулось назад -выплатит фонд…
30 травня 2016, 22:16
Аааааааааааааааааааа, это шедевр! Все по аналогии!
Поручик Ржевский после посещения борделя молча одевается и выходит на улицу.
— Поручик, а деньги?
— Мадам, денег нет, но вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.