ТОВ «ІНВЕСТИЦІЙНО-РОЗРАХУНКОВИЙ ЦЕНТР»

alexandrums 24 травня 2016, 11:19
Відділення за адресою: Київ, ул. Большая Кольцевая, 4
А что то значит если деньги рискованного вклада упали на текущий счет еще 19.05.2016?
Полезный комментарий
Арсен Маринушкин 24 травня 2016, 15:18
Нужно еще посмотреть платежный документ которым зачислены средства на депозитный счет. соответствует ли он инструкции Постанови №174, Банк, під час здійснення касових операцій має забезпечувати, зокрема, своєчасне та повне оприбутковування готівки, документальне оформлення руху готівки національної та іноземної валюти в касі банку, своєчасне відображення касових операцій у бухгалтерському обліку, належний внутрішній контроль за касовими операціями банку.

Порядок прийняття Банківською установою готівки від клієнта регулюється розд. 4 Постанови №174.

Так, відповідно до п. 2.1. розділу 4 Постанови №174, Банк (філія, відділення) приймає від клієнта готівку для здійснення її переказу через операційну касу і платіжні пристрої.

Пунктом 2.2. розділу 4 Постанови №174 встановлено, що Банк (філія, відділення) здійснює приймання від клієнта готівки національної валюти через операційну касу за такими прибутковими касовими документами: за заявою на переказ готівки — від юридичних осіб для зарахув

bernalex
bernalex
24 травня 2016, 11:30
У меня та же история.
И тело и проценты до окончания срока упали на текущие счета 2620…
may088
may088
24 травня 2016, 11:36
У всех 19.05.2016 упали деньги на их счета. И даже кто успел в тот же день перевести деньги со счета на счет, они упали 20.05.2016, так как платежи идут 1 операционный день.
evgenkh
evgenkh
24 травня 2016, 11:38
По закону деньги на текущих счетах подлежат возмещению в сумме до 200 тыс. грн. Но что там на уме у наших беспредельщиков — этого никто не знает.
ariy
ariy
24 травня 2016, 14:03
Не важно что попали на 2620-------, важно что Капитал не под фондом.
24 травня 2016, 18:24
Корисний коментар

Sawfish
Sawfish
24 травня 2016, 21:15
Арсен, это простыми словами говоря, намёк на то что, если при переоформлении депозита через 2 платёжки (выдача — пополнение) в кассе на тот момент не было по-факту налички, то эту операцию могут признать фиктивной?
move move
move move
24 травня 2016, 15:41
А депозитна програму яку ви міняєте в банку, які робляться проводки? якщо ваші гроші були в банку, то що ви знімаєте, перераховуєте, а потім знову віддаєте касиру? все відбувається в касі, але ви грошей не маєте, в мене був і ощадний поточний і національний депозит, потім знову якийсь тижневий, потім знову ощадний, я навіть все не пригадую, але реальних грошей в руках, доки не забирав зовсім з банку, не треба було тримати, і цього разу з поточного перевели на капітал, а потім з капіталу, який закрили, впав на поточний і вже мною був переміщений і проведений в інет-банкінгу, але тепер там якійсь дивні суми, тому не видно всього
Наталя Ех
Наталя Ех
26 травня 2016, 15:01
Треба пильнувати фінкомпанію, а то поки Михайлівський НБУ — з того кінця — кінці в воду.
26 травня 2016, 15:09
www.fc-irc.com.ua
т. +380443383994
26 травня 2016, 15:12
В ТОВ берут трубку и даже умело отвечаю на все вопросы.
Физически никуда в фонд прийти нельзя что бы разорвать договор и т д.
Их представители работали в Михайловском. И пока Михайловский закрыт им можно только писать на адрес юрлица.
27 травня 2016, 13:04
«Треба пильнувати фінкомпанію...»
В общем-то правильно. Только как? Давайте конкретные предложения.
30 травня 2016, 13:54
В статье тут нашла о ирц: Жалобу в комиссию можно отправить по электронной почте zvernenya@nfp.gov.ua. В письме нужно указать свой адрес, компанию, в отношении которой задан вопрос, договор и описать предполагаемое нарушение.
Также, думаю, если обратиться в прокуратуру на Мих массово и показать это в СМИ, должно же государство отреагировать и защитить.
Я готова бороться и обьединяться, но мало представляю, что надо делать. Если вместе, то вместе надо и бороться, есть факт обмана, деньги не возвращены. Полищук нарисовал ту еще схему и кругом фигурирует. Должен же он ответить за свои действия.
Звонила в отделение Мих, представитель ответила, что юридически действие 20.06 «это совпадение»
Как вы считаете, когда надо начинать действовать, сейчас или ждать, что скажет Фгвфо?
3 червня 2016, 12:14
Здравствуйте, El90
(извините, не знаю Вашего настоящего имени).
Меня зовут Владимир.
(Не совсем уяснил, о какой жалобе и компании идет речь).
Что до «Капитала» (одним из вкладчиков которого являюсь) и ИРЦ.
Не буду вдаваться в подробности личных переживаний и эмоций по означенному делу – это не деловой разговор. А на сегодняшний день, мне представляется, мы теряем время на бесплодные дискуссии о том, кто прав, кто виноват, кто плохой и кто хороший. Наши интересы ущемлены, и надо как-то бороться и их отстаивать. Пытался в одиночку (и в банк, и в ИРЦ, и в страховую) – все без толку. Поэтому: только совместные скоординированные действия всех партнеров/вкладчиков/потерпевших-капиталистов. Предлагал на форуме конкретные первостепенные шаги, но как-то вяло на них реагируют. Такое впечатление, что поучаствовать в дискуссии на форуме гораздо важнее и интереснее, чем хотя бы оставить свои контактные данные.
3 червня 2016, 12:14
Были схожие предложения и от других коллег, в частности, EDEN29 и may088 (последний даже оставил электронку для контактов – dmitry.vlasenko@yandex.ru ), писал лично им, но тоже пока никакой реакции. Была информация, что харьковчане более активны, но хотелось бы, чтобы и в Киеве хоть небольшая группа организовалась.
Ладно, не буду больше Вас утруждать своей писаниной. Попытаюсь еще с другими заинтересованными (оставляя надежду, что и Вы присоединитесь в том числе и к вышеназванным EDEN и may, а, если будет хоть какая-то информация от них, и мне передать ) связаться.
Всего Вам доброго,
Владимир.
19 липня 2016, 15:15
Очень долго банк убеждал, что мы будем в реестре. И вот я приехала, а меня нет. На митинг еду 25 июля в понедельник.очень надеюсь увидеть всех там, в Киеве под офисом фгвфл на Артема 53 всех, кого не защищают, а выставляют за дверь, всех, кто будет писать заявление о внесении в реестр. Консультируюсь паралельно с юристом и координатором работы митингующих.
21 липня 2016, 23:19
Я Вам написал в личку!!! Я из Сум, если митинг будет Я обяз. приеду!!!
minfwdn
minfwdn
11 серпня 2016, 19:54
Владимир приветствую. Надеюсь у вас все хорошо. Потому как у меня и моей семьи проблем из-за всей этой михайловской ситуации.
Вы справились с задачей?: Победили всех врагов, у нас 130т. на депо…
21 липня 2016, 23:22
Мой номер 066-908-37-35, позвоните пожалуйста, или оставте свой номер!!!
Катерина Панчелюга
Катерина Панчелюга
29 серпня 2016, 12:37
Доброго дня, хтось пробував подавати адміністративний позов про оскарження дій уповноваженого Фонду по банку Михайлівський по невключенню осіб до переліку вкладників?