Депозит до 200 000 грн.

Иван Иванов 24 травня 2016, 10:11
По опыту ликвидации трех банков депозитчикам с вкладом до 200 000 грн. ничего делать не нужно для возврата вкладов. Просто ждать инфу от фонда гарантирования вкладов.Единственное что нужно сделать это проверить наличие по факту депозита в банке.

Champion99
Champion99
24 травня 2016, 10:20
Нужно взять выписку по депозитам! И ждать ФГВФО, чтобы выплатил деньги, если конечно они не включат свой «маразм» и не будете вы с ними судиться, как дробильщик!
Иван Иванов
Иван Иванов
24 травня 2016, 10:30
Совершенно верно.
bernalex
bernalex
24 травня 2016, 11:06
Это мой первый такой случай. У меня был вклад Капитал+. 19-го банк перекинул тело депозита и проценты на текущие счета.
Теперь какая процедура после введения ВА. Что мне предпринимать?
Какие шансы возврата своих кровных?
29 травня 2016, 11:09
Кто может, подскажите, пожалуйста.У меня договор не капитал и не суперкапитал.Он без названия, но тоже с передачей денег ИРЦ.Текст отличается от капитала.Есть пункт4.4., по которому не допускается досрочное возвращение денег ИРЦ.К договору приложен договор поруки, где БМ выступает поручителем.Договора страхования нет.Срок окончания — 21 мая.Работники банка уверяли меня, что этот договор гарантируется ФГВ.21 я не смогла прийти в банк, а в понедельник 23 я пришла и мне сказали, что платежная система не работает.
Что будет с моим вкладом?????
(ответить)