мастаркард заблокирован

Макакий Макакиевич 23 травня 2016, 9:44
Чуда не произошло. Платёж на 40 гривен выполнить невозможно. Хотелось бы припомнить банку многое, частую смену тарифов в карточных продуктах, нелепые депозиты через укрпошту, малофункциональный интернет банк, вклады без гарантирования фондом. Но даже на этот «товар» был и есть покупатель. НО справедливости ради хочу отметить, что благодаря высоким % на текущих счетах и отсутствию возможности оформлять депозиты онлайн, все мои средства были успешно выведены с текущих счетов, как только снизились % на остаток (за исключением последних 40 гривен). Еще карту премиальную бесконтактную подарили. Капли мёда в банке дёгтя. Я лично в новом банке ожидал увидеть технологический банк с иновационными продуктами, потому что совка и без вас на рынке хватает…

barbav
barbav
23 травня 2016, 9:45
У дельты также было, вначале мастеркард не работал, а потом и визу прикрыли, правда длилось это все несколько месяцев.
23 травня 2016, 9:56
Наконец-то в интернет-банкинге пропало дублирование денежной суммы с Капитала и на текущем счету. Осталась сумма только на текущем счету.
23 травня 2016, 10:11
Ребята, рабочий день только начался. Дайте хоть несколько часов руководству на осознание проблемы и ее решение.
23 травня 2016, 10:28
Вы что сотрудник ?? Чего так активно агитируете за банк на всех ветках ?? Потом удалитесь, а те кто не снял вас послушав локти кусать будут.
23 травня 2016, 10:38
Вообще-то я вкладчик. Но я против того, чтобы осознанно своими действиями валить банк. Понимаю, что есть конкуренты, которым этот банк как кость в горле, и они будут нагнетать панику. Но зачем это нужно мне? Мне нужно, чтобы банк работал и дальше. Я не для того открывал вклад, чтобы через месяц его забрать. Думаю, что таких большинство.
23 травня 2016, 11:13
Я тоже! Всеми конечностями только «ЗА» Миху! Справедливости ради, нужно отметить, что признаки порядочности налицо — банк САМ всем перевёл на счета под гарантии ФГВФО «капитальные» вклады с жирными %. И даёт возможность «посунуть» их дальше. Правда, оценит ли это сам ФГВФО — ещё тот вопрос!
23 травня 2016, 10:43
Снять уже никак ничего. Даже пополнить — касса с деньгами сегодня не работает, токмо с бумажками. Оплатить кредит можно только переводом в др. банке.
23 травня 2016, 10:44
А можно ещо перекинуть деньги с текущего на депозит на месяц?
23 травня 2016, 10:58
Да, я так сегодня и сделал! Около 10.00
ripoo
ripoo
23 травня 2016, 11:17
Они дойдут? деньги на другой счет?
23 травня 2016, 11:34
Я так понял, они уже там…
Всё через кассу, как положено: принял — сдал.
23 травня 2016, 11:53
Сегодня банк работает как обычно? Или только до обеда?
23 травня 2016, 10:34
Все проблемы «осознаны» ещё в середине прошлой недели, а сейчас происходит процесс их «решения». И время то выбрано для «замеса» тоже осознано: день банкира, ВА у Фиды ( отличная отвлекуха ), за ним сразу выходные — прорва времени, что-бы порешать СВОИ вопросы. А наши будет решать уже ФГВФО.
Efir
Efir
23 травня 2016, 10:57
«Сушите весла, Сэр!».
это случилось немного раньше, чем должно было.
Просто многие не заметили, как с Михайловский перестал выдавать потребкредиты у в сети Эльдорадо (а это по сути один владелец).
Подтянуть деньги из сети тоже нет возможности, т, к там ее «душит» миллиардные кредиты Ощадбанка.
вообщем, кто повелся на высокие % по депозитам — сам виноват.
23 травня 2016, 11:29
Не жалею, что «повелся»! Даже через ВА — выгоднее ( с условием, что ВА вводится оперативно ). Жалею, очень, о том, что вылез немного за пределы гарантированной суммы(( Вот тут, признаю, лохонулся!
23 травня 2016, 11:52
Я ждала 3 или 4 месяца пока банк Стандарт отдал мне деньги — при этом я была в первой очереди — вклады у меня как раз закончились.
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
23 травня 2016, 11:54
Бывают случаи когда вкладчиков «не находят» в реестре фонда. Впрочем такие случаи несистемные.

Так же на время ВА ваши средства заморожены и не приносят дохода. Кроме того, кто держал деньги на летний отдых, лечение или крупную покупку (например недвижимость) — в пролёте. Не говоря уже о тех, кто держал средства на еду и текущие нужды. Не так всё радужно даже с новым законом о ВА.