Депозит «Капитал» - как у кого?

Tamilllla 21 травня 2016, 18:43
Скажите пожайлуста — депозит «Капитал» был закрыт — где теперь находятся деньги, я не могу понять — они не на Капитале, и снять их тоже невозможно, хоть в банкинге они отображаются на собственных средствах. И там где они сейчас находятся — под Фондом гарантирования или нет? На горячей линии на такие вопросы отвечают по-разному и убегают от ответа.

21 травня 2016, 18:46
В отделении мне предложили эти деньги перевести на месяц на депозит под 24 процента, так как сказали что раньше чем через месяц снять я их не смогу (!!) В то же время на горячей линии говорят что не было официального обьявления и можно снимать по 5 тис в день, и есчо говорят что нету депозита на 24 процента, есть тодько под 17 на месяц!
vadymbanker
vadymbanker
21 травня 2016, 18:52
Лучше перестраховаться и переложить на депозит на 1 месяц, какая бы не была ставка!
21 травня 2016, 19:08
Лучше снять деньги и не связываться с банками…
21 травня 2016, 19:25
Это уж слишком идеальный вариант.
21 травня 2016, 19:06
В понедельник пойду в другое отделение интересно что там скажут так как у меня 2 депозита Капитал… нужно срочно переводить деньги под фонд гарантирования.
21 травня 2016, 19:10
Представитель на финансах в пятницу был написал что капиталы упали на текущее счета. у меня показывает типа и на счете капитал есть сумма депозита, и показывало что есть тело депозита на текущем + проценты за эти пару дней.
перевод с текущего счета куда упал капитал за пятницу так и не прошел. в понедельник-вторник в отделении будет вообще ахтунг, походу идти и отсидеть день в очереди не имеет смысла. да и вообще может опять программа не работать.
21 травня 2016, 19:22
А текущий счет есть под гарантированием Фонда?
21 травня 2016, 19:30
Текущий -да. но я парюсь вот за то что списанными но непроведенными заявками на перевод средств могут возникнуть пробемы. и за то что деньги с капитала отображаются и на текущем, и типа еще есть на инвестиционном счету.
мутно как-то оно все особенно с капиталом. и очень жаль что нет информ поддержки от банка.
21 травня 2016, 19:32
Здесь уже обсуждали minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/95024/
21 травня 2016, 19:58
Спробувала перевести на Ощадний рахунок «Між рахунками» — перевело всю суму з двох депозитів Капітал
maks17
maks17
21 травня 2016, 20:30
Вопрос к cellar
А где «Представитель на финансах в пятницу был написал что капиталы упали на текущее счета»
21 травня 2016, 22:00
Не поленился отыскать http://forum.finance.ua/topic138436.html?p=3590967#p3590967
catia9
catia9
21 травня 2016, 21:27
Я в пятницу в ИБ Капитал видела на текущем и на депозите. Перекинула с текущего на карту Вклад.Перевод завис.А сейчас в ИБ появилась эта сумма на карте Вклад, на текущем и на Капитале.Это что такое?
Anetti
Anetti
21 травня 2016, 22:21
Деньги по инвестиционным депозитам тоесть Капитал все выплачены клиентам на ихние личные счета в банке, они на ваших личных счетах, просто снять из сейчас не получится, переоформляйте на банковские вклады под 24%, в таком случае они стопроцентно будут подпадать под Фонд гарантирования!
21 травня 2016, 22:33
Это конечно пугает что снять их нельзя
happyfox
happyfox
21 травня 2016, 23:37
Деньги упали на текущийсчет, я и мои друзья сняли без проблем
22 травня 2016, 0:06
Завтра попробую, зачем тогда мне в отделении врали что месяц снять невозможно будет
22 травня 2016, 21:33
У вас много было денег? Я сегодня пробовала снять — даже карточку мою банкомат не принимает…
22 травня 2016, 21:30
Сегодня хотела попробывать снять деньги в Атмосферном банкомате Агриколь — карточку мою банкомат не принял...« Транзакцыю неможливо виконати» после ввода пароля…