Обман банка Михайловский

Яна Радина 19 травня 2016, 23:27
Відділення за адресою: Харків, ул. Пушкинская, 56
Уважаемый банк Михайловский.
Я, получила карту вашего банка с определенным лимитом и с без процентной рассрочкой в 90 дней за использование кредитным лимитом. При снятии едино разовая комиссия 5%. В случае не погашения всей суммы в течении 90 дней, на сумму за должности, я обязуюсь вносить минимальный платеж 4.5% ежемесячно. Мой платеж поступал с первого месяца в размере 10%. Через год мне пришло смс от вашего банка, что я должна положить на карту от первоначальной суммы. Сумму в размере 20%. Я, обратилась на горячую линию, мне ответили, что это минимальный платеж. На вопрос, откуда взялась такая сумма платежа мне ответили, что лимит был повышен банком в два раза. Тогда куда делась та сумма? Я подъехала в отделение, закрыла всю сумму которую брала и хотела вернуть карту. Карту не приняли, официального отказа не дали, на звонки в течении 3-х часов не отвечали. Данных о сотрудниках, я тоже не получила. И выписку о повышении лимита, я также не получила, как и смс от банка, а тем более письменное согласие на такую сумму. Я подаю на банк в суд с 20.05.2016г. 19.05.2016. сумма мной была погашена полностью.
1. Где, делись те деньги, которые вносились мной?
2. Где, выписка о повышении лимита?
3. Почему сотрудники банка, хамят?
4. Где, ЧЕСТНОСТЬ? Или это, принцип не вашего банка?
Банк Михайлівський
20 травня 2016, 15:05
Здравствуйте, Яна!
Для того, чтобы мы смогли предоставить официальный ответ на Ваши вопросы, рекомендуем Вам обратиться в ближайшее отделение Банка для составления официального письменного запроса.
С уважением — Банк Михайловский.

allusjafk
allusjafk
20 травня 2016, 8:00
Это принцип работы всех укр.банков-как больше на… ть клиентов! Подавайте в суд, может чем больше мы начнем это делать, то хоть как то взбудоражим это банковское болото!
PeopleHater
PeopleHater
20 травня 2016, 8:47
«При снятии едино разовая комиссия 5%. В случае не погашения всей суммы в течении 90 дней...» — льготный период не распространяется на обнал.