Платеж по кредиту!

NikoNik 6 травня 2016, 21:05
Відділення за адресою: Київ, ул. М. Тимошенко, 21
Не хороший поступок к клиенту. Так как я взял кредит на операцию. Дело в том что я должен оплатить кредит в мае до 04.05.2016. В связи с праздниками с 30.04.2016 по 03.05.2016. Так как я пришол в отделение банка и оплатил кредит 04.05.2016. На следущий день пришла смска на телефон, штраф 50 грн. Подзвонивши обьяснили что если би я оплатил 16 00 то штрафа не било. А так как я оплатил 18.00 после работи в отделении которое работает 20.00. И мне пришлось оплатить. так тяжело достаються эти деньги! Как это обьяснить!

7 травня 2016, 11:17
«… Как это обьяснить!» — Регламентом.
19ALEX62
19ALEX62
8 травня 2016, 10:44
Кассовый день заканчивается в 16.00, это давно известно.
9 травня 2016, 18:06
Вообще-то, если кредит этого Банка, то платеж они обязаны провести день в день, даже в 18:00!!!
Если бы кредит был на счет другого Банка, то это да… до 16:00 необходимо оплачивать!!!

Разбирайтесь!!!
9 травня 2016, 20:35
Не будьте наивны и не дарите человеку надежду.
Сам сталкивался с подобным и ничего — живу и не подымаю шум. Легче всего переложить ответственность на кого-то.
10 травня 2016, 22:36
Если не в курсе, не пишите ерунды.
Повторю, если кредит Банка М… то Вы его оплатить можете даже в 18:00 и платеж поступит!!!
15 травня 2016, 16:34
Не благодарите)
www.mbank.kiev.ua/modules/pages/files/tarifi_pravila_ta_reglamenty_01-05-2016__1463149206.pdf
16 травня 2016, 21:46
Интересная конечно табличка, но это разве какой-то документ? Если это официальный документ, то где-то справа вверху должно быть обозначение… например «Приложение №2 к Приказу 10 от 16.05.2016г.».
Поэтому совершенно не ясно от какого года такая таблица.

п.с. и то, что это на сайте Банка… — это тоже ничего не говорит… часто бывает, что не меняют информацию.
А вообще для банка удобно… если пожаловаться, так они смело могут оперативно на сайте изменить на другую табличку… ведь никаких номеров и дат согласно какого Приказа это было утверждено — не указано)
18 травня 2016, 22:57
Нашел ее тут: