Банк экономит на смс-банкинге

Наталия Мельничук 26 квітня 2016, 10:46
Відділення за адресою: Луцьк, Пр-т Воли, 9
Добрый день! Уговорила мужа открыть депозит в «Михайловском», сумма 190т.гр. Дали обычную карту, а за смс-банкинг сказали, что нужно платить 12гр в месяц.Мы отказались.Но без смс очень плохо контролировать наличие средств на карте.Хотелось бы, чтобы банк для вкладов свыше 100т.гр все-таки эту услугу сделал бесплатной, как было ранее. Когда я открывала депозит осенью 2015г на меньшую сумму, мне выдали карту Голд и никакого платного смс-банкинга не предлагали. Пишу, т.к. очень не приятно — дивиденды банка гораздо выше наших и сумма депозита немаленькая. В Привате Голды за 50т.гр раздают и никакой дополнительной платы не берут. Хотели открыть депозит еще на сына, но пока думаем.
Банк Михайлівський
26 квітня 2016, 11:15
Здравствуйте, Melan!
Благодарим, что нашли время и написали нам.
Платность/бесплатность смс-банкинга зависит от продукта. Например, можем предложить Вам продукт «Депозит «вКлад» — высокая доходность 24%, бесплатный смс-банкинг, именная карта, оформление в отделении Укрпочты (Волинська ВПЗ Луцьк-25 ул. Кривий Вал, 19, м. Луцьк тел. (0332) 72-71-66, перед посещением рекомендуем созвониться с отделением для уточнения наиболее удобного времени оформления). Детальная информация по продукту находится на сайте Банка www.mbank.kiev.ua/ua/vklady/, в Контакт-центре Банка по номеру телефона 0800 30 40 40 (звонки по Украине не тарифицируются, в т.ч. и с мобильных) или у Онлайн Консультанта на сайте Банка.
С уважением — Банк Михайловский.

26 квітня 2016, 10:48
Мы не просим давать карты Голд, а лишь сделать опять бесплатной услугу смс-банкинга.
26 квітня 2016, 11:22
Пользуйтесь интернет банкингом.
mbank mbank
mbank mbank
26 квітня 2016, 12:08
Vitaliian, спасибо за Ваш комментарий. Мы забыли уточнить, что каждый Клиент Банка может абсолютно бесплатно пользоваться услугой Интернет-банкинга. Для того, чтобы активировать свою учетную запись Клиенту нужно обратиться в Контакт-центр Банка и получить логин и пароль для входа.
С уважением — Банк Михайловский.
26 квітня 2016, 21:28
А вы кто?
26 квітня 2016, 12:21
Слушайте ну это сущее жлобство с Вашей стороны, банк дает очень высокий % по вкладам и СМС ещё бесплатно подавай, не наглейте уважаемые будьте любезны за сервис заплатить, тем более при такой сумме вклада 12 грн это сущие копейки.
26 квітня 2016, 21:20
Банк, обязан предоставлять инормацию.

Так заплатите за смс. Это мое жлобство или банка???
27 квітня 2016, 9:41
Уважаемый собеседник, моё мнение не претендует на правду в последней инстанции, однако я думаю многие согласятся с тем, что в данной ситуации вы не правы, есть отличный инструмент для мониторинга наличия денег на счету — интернет-банк, он бесплатный, ну а услуга СМС платная, вам же её не навязывают, хотите пользуйтесь, хотите нет.
kriviyrih
kriviyrih
26 квітня 2016, 14:15
Я поражен человеческой жадности нет предела!
26 квітня 2016, 21:26
Что мешает спонсировать других?
26 квітня 2016, 21:33
Поражен человеческой жадности??? Плебейское мышление
27 квітня 2016, 9:43
«Плебейское мышление» — улыбнуло! Вас послушать так в ЕС все плебеи живут, потому как и за СМС платят, и снятие денег со счета там тоже кстати платное.
27 квітня 2016, 13:04
Сравнивать нашу банковскую систему и ЕС — абсурдно! Априори, все иначе. Да, у нас очень высокие депозитные ставки — а кредитные, какие? В ЕС невозможно не выплатить депозит по окончанию его термина — это нонсенс.Там не платят, как вы пишете за снятие денег — тела депозита и начисленных %.Да, за обналичивание, конечно, нужно платить. Но если вы вкладываете нал, то и возврат — это тот же нал. В Европе все совсем по-другому — и рассчет налом — это для стран третьего мира.
26 квітня 2016, 21:25
А ваш банк«Михайловский», читайте сообщения и мониторьте рейтинг. Вы не в десятке даже.
26 квітня 2016, 21:35
Больше ни одного вклада от моей семьи — и от всего круга моих знакомых. Посмотрим, как выдавать будете.
28 квітня 2016, 11:02
Складывается такое впечатление, что Вы и не вкладчик вовсе, а если и вкладчик то сумма тысяч 5 грн. Объясню почему такое впечатление сложилось, просто у меня лежит в банке чуть более 100 тыс и мне и в голову не приходило из-за платных смс разрывать сотрудничество с банком, потому как % они дают очень достойный. П.С. смс сервис не подключал к своей карте, зажмотил так что мониторю остаток в ИБ.
29 липня 2016, 14:29
У меня лежит значительно больше, по-этому и писала
DanZel
DanZel
27 квітня 2016, 1:52
Хотел бы узнать, ради интереса, есть ли ещё в Украине банки где смс-банкинг по 12 грн. (или более) в месяц?
15 травня 2016, 16:43
Альфа точно, у Укрсоца высокий
27 квітня 2016, 11:58
Я знаю, что«Банк Михайловский» «не в десятке даже» — наши вклады лежали в банках двадцатки( Кредитпромбанк, Дельта банк, Имекс банк,VАB банк,Fинансы и Кредит) и что??? Кредитпромбанк, слава Богу передал все депозиты Дельта банку и мы ничего не потеряли. Из VАB банк успели забрать значительную сумму, и там осталось, то, что месяцами забиралось по
1000гр, а потом гарантированием вкладов.С Дельтой вообще «прелесть» — в десятке!!! И выплаты по 100гр в неделю. И тут находятся такие умники, которые рассказывают мне о жлобстве!!! Так это мое жлобство или банка? Я ни в одном банке не слышала о такой абонплате. Да, в Uni Credit есть, но 5 гр. Тут и так этими гривневые депозиты превратились в бумажки.И это мое право высказывать свое не довольство этой абонплатой. Если кого-то это устраивает — платите.
15 травня 2016, 16:45
Так вот, из-за кого Банки падают)!!! Обязательно сообщите имя следующей жертвы!!!
7 вересня 2016, 15:14
В*рн*м, Гл*бус, Ди*м*нт, Пл*тин*м, Т*С, Пр*минв*стб*нк.
27 квітня 2016, 13:11
А почему удален мой последний комментарий?
1954 P
1954 P
27 квітня 2016, 14:32
Не нарушайте правила форума и не будут удалять.
29 липня 2016, 14:28
Его не удалили, а просто на тот момент я его не увидела!!!
28 квітня 2016, 19:33
А вы в метро тоже ругаетесь за то, что с пасажиров берут 4 гривны за каждую поездку? банк не благотворительный фонд. вы ему дали деньги он вам заплатил % за услугу, он вам оказал альтернативную услугу (смс) — заплатите и вы. или из-за вашего депозита теперь банк вам все услуги должен предоставлять бесплатно???
evgenkh
evgenkh
29 квітня 2016, 15:48
Кстати, Приват с 25-го числа тоже перестал присылать смс, всех направляет в приложение Приват24. Видимо, мобильные операторы заломили приличную сумму за свой смс-сервис.
hlupachenko
hlupachenko
30 квітня 2016, 0:21
Так, так… По ходу, эта мадам отметилась в каждом помойном банке. Интересно, ЧТО так непреодолимо её к ним влекло?? Неужели бесплатные SMS?
29 липня 2016, 14:26
Хлюпаченко, в Украине обанкротили более 50 банков, многие из которых были в 20-ке сильнейших. Меня влекли не проблемные банки, а те, которые осуществляли кредитование, т.е «рабочие»банки, а не малоивестные. Смс-банкинг, как и статусные платежные карты — это бонус для вип-клиентов. А мещанское мнение обывателей таких, как вы меня не интересует. Все депозиты проблемных банков нам выплачены. Всего доброго!
29 липня 2016, 14:38
Вчера в «Кредобанке» по фонду выплатили всю сумму.Больше гарантированной суммы депозиты больше не открываем. По-этому и решила написать для всех «доброжелателей».
29 липня 2016, 14:44
Еще раз хочу поблагодарить портал «Минфина»за выплаченное вознаграждение — бонус к депозиту 712гривен на карту Приватбанка. Перевод пришел за день до введения ВА в «Михайловском».К сожалению, и этот банк был обанкрочен.
9 жовтня 2017, 17:38
Сотрудничаю с порталом не первый год и хочу отметить их отличное обслуживание. А еще очень приятные бонусы к депозитам. Спасибо!