История с продолжением

tatka12345 28 березня 2016, 22:56
Когда нервы не выдерживают и связываешься с банком по телефону — слова к ране можно прикладывать, все святые, а указанные сотрудники у них просто не работают. Один день мы выслушиваем извинения от банка, а на следующий день этот неработник банка смирнов обещает моральное уничтожение). Слова, которые он употребляет повторять не буду, разговор записан, смс все с доказательствами готовы. Все разговоры будут выложены в интернете, суд и прокуратуру он засунул себе в з… цу). Пусть народ послушает какие банки в нашей стране и тысячу раз подумают — пользоваться кредитом или нет. Хотя сомневаюсь, что кого-то сильно удивит все это)

Pens
Pens
29 березня 2016, 0:02
Когда-то давным-давно, будучи клиентом Дельты, поинтересовался не боятся ли они раздавать кредиты направо и налево? И в ответ услышал — не переживайте, у нас очень хорошая коллекторская контора. Похоже теперь эта контора в Михайловском.:)
29 березня 2016, 12:39
О. там еще те вышибалы. Нашла еще ссылочку на жалобы — все забрали) Нет ни одной) Там чудеса по ссылке)

finsite.com.ua/banks/mihaylovskiy/comments
29 березня 2016, 12:49
Вот сижу, читаю, пишу — а звонки с угрозами продолжаются) Все фиксируется — если прокуратура вам не страшна — все жалобы направляем в нацбанк
19ALEX62
19ALEX62
1 квітня 2016, 12:41
Жизнь в кредит сулит многими риска и неожиданностями, поэтому нужно быть к этому готовым! Возьмите кредит в госбанке а не в коммерческом.
alex05692
alex05692
19 квітня 2016, 11:01
Читаю и поражаюсь, как брать кредит так банк супер как отдать вот он нехороший требует!!! мда…