Отличное обслуживание и вежливый персонал

kop2 4 лютого 2016, 22:24
Відділення за адресою: Київ, пр. Петра Григоренко, 28
Хотел бы выразить особую благодарность начальнице отделения по проспекту Григоренка, 28 (если не ошибаюсь зовут Ирина). Пришёл в отделение, для того, что бы узнать информацию о кредитных картах. Людей в отделении было много и все менеджеры были заняты. Ко мне подошла Ирина (начальник отделения) и предложила проконсультировать. (в других банках я такого не наблюдал).
Менеджеры очень приветливые и сама обстановка в отделении очень положительная и позитивная. Так же, хочу сказать спасибо Ольге, которая оформила мне карту и так же внятно и доходчиво объяснила про комиссии и льготный период.
Желаю банку Михайловский процветания и по больше такого персонала как на Григоренка. Очень доволен обслуживанием и буду рекомендовать своим друзьям.
Банк Михайлівський
5 лютого 2016, 10:09
Здравствуйте, kop2!
Благодарим за позитивный отзыв о работе Банка. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности коллективу отделения. Спасибо, что Вы с нами.
С уважением, Ваш Банк Михайловский.

Dmitrik7
Dmitrik7
4 лютого 2016, 23:05
Кредитную карту? Блин, улыбнуло.
А почитайте этот отзыв, может пригодится — minfin.com.ua/company/mihailovskiy/review/89267/
NSV83
NSV83
7 лютого 2016, 17:12
Специально зарегистрировался, что-бы отзыв написать??? Или сотрудник данной банки?