Мошенничество или некомпетентность?

polischuk 23 січня 2016, 16:49
Взяла товарный кредит в банке Михайловский к нему дали кредитную карту, решила оплатить через интернет с помощью интернет банкинга банка михайловский платеж по кредиту, два раза звонила сотрудникам с вопросом есть ли комиссия при оплате с кредитной карты два раза получила ответ, что нет комиссии, положила свои средства заплатила, сняли комиссию 50грн.
Позвонила в банк сказали что в течении нескольких дней вернут, Сейчас присылают смс и звонят напоминают что бы я внесла на карту эти 50 грн. Карту закрою конечно. Но хотелось бы знать кто сейчас контролирует банки на предмет мошенничества, сумма не большая но я не знаю что они могут еще учудить?
Банк Михайлівський
25 січня 2016, 8:32
Здравствуйте, polischuk!
Позвольте нам разобраться в ситуации, укажите, пожалуйста, на электронную почту PR@Mbank.kiev.ua. Ваши контактные данные: ФИО и ИНН, а также укажите ссылку на Ваш отзыв.
Мы передадим предоставленную Вами информацию для проведения расследования и предоставим Вам обратную связь.
С уважением, Банк Михайловский.

allusjafk
allusjafk
23 січня 2016, 18:21
А все и чудят и не только этот банк.
Konomist1
Konomist1
25 січня 2016, 9:43
Уважаемая, не надо свою невнимательность списывать на «мошенничество», у Вас на руках есть ТАРИФЫ по карте, там чёрным по белому написано, что в случае пользования кредитными средствами комиссия списывется, а в случае, если на карте лежат Ваши личные деньги, то такой перевод средств будет абсолютно бесплатен!
25 січня 2016, 12:29
Деньги были не кредитные я пополнила карту
25 січня 2016, 19:07
Благодарим за предоставленную информацию.
Возникшая ситуация требует более глубокого анализа и расследования, чем мы предполагали.
Для этого просим Вас обратиться через ближайшее отделение Банка с официальным заявлением, после проведения детального расследования Банк сможет предоставить Вам официальный ответ.
это ответ банка… Я конечно напишу но предварительно посоветуюсь с юристом куда бы еще написать.