вКлад

MakcB 14 січня 2016, 11:46
Оформил на укрпочте вклад 06.01 до сих пор из банка ни звонка, ни письма ни карты, соответственно деньгами я свободно пользоваться не могу, вот так
Банк Михайлівський
15 січня 2016, 11:00
Добрый день.
Карта выдается не на месте и для ее изготовления необходимо несколько дней.
Спасибо за ожидание.

14 січня 2016, 12:03
Знаете, когда выходит новая модель машины… то в первый год ее выпуска не рекомендуется покупать данную модель, т.к. в течении года она еще тестируется… и дорабатывается.
Та же ситуация и с банковскими продуктами… появилось что-то новое… я бы не рекомендовал в первые 1-3 месяца это испытывать… :)
14 січня 2016, 12:35
Имхо вКлад изначально провальный проект, во первых он ориентирован на аудиторию укрпошты, с достатком ниже среднего (а «лишние деньги» сейчас мало у кого есть, нужно ли напоминать, что это самая чуствительная аудитория к инфляции?), во вторых «в довесок» клиенты «вКлада» получат все прелести укрпошты (некомпетентность, очереди, неработающая оргтехника, теряющиеся документы).

Лучше б Новую Почту подключили, там порядка больше и аудитория побогаче будет, НП — самая дорогая курьерская служба, их клиенты готовы платить за удобство и сервис.
1954 P
1954 P
14 січня 2016, 22:23
Из вышеуказанных прелестей наблюдал очередь и работающую (из прошлого века) оргтехнику.
15 січня 2016, 14:16
Пользуюсь услугами укрпошты редко, пару раз в год, несколько лет назад до востребования мне пришла бандероль — моб телефон, которую неделю (!!) в отделении на Хрещатике не могли найти! Я уже думал что украли… В декабре 2015 отправял посылку, стоял в очереди из 5 человек больше часа -всё отделение суетливо искало (или делали вид, что ищут, мне так показалось) заказное письмо, в нём решение суда, за которым пришел адресат. С его слов, ходит он не первый день, поначалу просто футболили, даже искать не хотели. Звучали мифические: «его забрал почтальон» (с которым конечно же нет связи!), «оно пришло на другое отделение» (-на какое? — ищите сами).

Оформить вКлад на укрпоште, даже за 30% годовых — не моё. Банк мог бы придумать более оригинальную и технологичную схему привлечения средств вкладчиков со всей Украины, минуя отделения.
15 січня 2016, 15:06
Я, думаю, здесь больше как реклама. Увидел… подумал и пошел в отделение Банка.
15 січня 2016, 19:14
Учитывая разгул мошенничества в стране, я бы не доверил укрпочте копию своего паспорта и ИНН.