Банк 90 х

blekmegik 23 грудня 2015, 14:57
Відділення за адресою: Київ, ул. Соломенская, 33
Здравствуйте. К сожалению я являюсь клиентом банка Михайловский. Это не только самый дорогой банк, но и самый беспредельный. У меня сейчас небольшие финансовые трудности, в связи с чем просрочила оплату по кредитной карте. Через два дня начались звонки и смс с угрозами и оскорблениями, но не только мне, а и моим родственникам и даже соседям(которых я знаю только наглядно и не общаюсь с ними). Никакого уважения к клиентам. Звонят какие то молокососы и начинают сразу тыкать. Смс я сохранила с угрозами и хочу написать заявление в милицию. Если кто то сталкивался с подобным случаем и знает как поступить, напишите пож. А я лично не советую никому обращатся в этот банк. И % у них бешеный.

23 грудня 2015, 20:07
По поводу беспредела это нормально так как вы вовремя не оплатили платеж. В этот период к примеру придет человек забрать свой депозит а ему скажут у нас проблема мы не можем вам вернуть нам вовремя не оплатили платеж.
По поводу бешеных процентов все просто они платят физикам до 34% годовых по депозитам.
Поэтому по кредитам должно быть не меньше 90% годовых.
Это нормально плюс они включают риски не возврата кредита вот поэтому такие ставки.
23 грудня 2015, 20:59
А вы такой же «классный » банковский работник? только коментарии ваши всем, кто пишет о такой проблеме одинаковые, нас не интересует ваше мнение! а по поводу депозитов-давайте не будем, это отдельная тема!
olek79
olek79
23 грудня 2015, 20:25
Не согласен с Вашей математикой!
90% годовых — это не нормально!!!
123456789aaa
123456789aaa
23 грудня 2015, 20:52
Прекрасно!!! Беспредел это нормально!!! Остановите землю я сойду!!! Мне звонили и угрожали моему ребенку, за кредит моих знакомых о котором я даже не знаю!!! Куда мир катится!!! НОРМАЛЬНО!!!
23 грудня 2015, 20:52
Согласна с вами, банк ужасный!
23 грудня 2015, 22:19
Я этот банк не оправдываю да и депозит я у них держал и ели выдрал когда понадобились деньги.
А как бывший работник банка я их понимаю. По поводу кредитов и депозитов.
finansist7
finansist7
24 грудня 2015, 0:19
Ахахх)
Попробуйте в каком-нибудь другом банке не заплатить… — ситуация будет та же)
по ИНН найдут по 7-е колено всех Ваших родственников, соседей, сотрудников….
Никто в банке не будет разбираться… нормальный Вы клиент, который не оплатил по каким-то непредвиденным причинам или Вы мошенник, которых по количеству не меньше, чем нормальных клиентов.
Мне вот нравится, когда начинают писать, что вот банк такой то и такой…. Правильно написал Leon1978 насчет не возврата депозитов.
Есть еще один пример… Вы заняли соседу средства, а через период, когда он обещал вернуть… — он не возвращает. Ваше чувство?? Захочется его «прибить»… особенно, если Вам самим срочно необходимы будут деньги.

Так что…
24 грудня 2015, 22:15
Причем тут занял у соседа? в банке оформлен договор, они могут начислить сумму за просрочку, но никак не хамить, обзывать и материть клиента! вНАШЕЙ СТРАНЕ «НОРМА» угрожать несовершенноленим детям?
Jaswork
Jaswork
25 грудня 2015, 13:38
Обращение к автору.
Если вам уж Банк не угодил %-ми, почему вы тогда не выбрали другой?
Неужели все так сложно? У нас в стране много разных банков.
Ну а Банк действует согласно договору « В случае просрочки — имеет право звонить друзьям, родственникам, соседям, коллегам и т.д.»