Мінфін - Курси валют України

Встановити

Очень интересный банк

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
Сергей Иванец 15 грудня 2015, 10:13
Взял кредит на покупку мебели и уже во время первого возврата взноса пожалел что связался с этим банком. В дополнении к договору стоит срок погашения до 12-го числа каждого месяца, попросили и от руки написали платить по 7-е число. Первый платёж решил заплатить через Платёжный терминал, в Борисполе он один и не работает, ладно, заплатил через Укрпочту, потому что до Киева 40 км, ехать как то накладно. В 12-м месяце 7 числа, плачу в Киеве через терминал Банка Михайловский, в отделении этого же банка на проспекте Воссоединения 1, был по делам, приходит СМС что платёж зачислен. 15 12.2015 г. звонит барышня с банка и начинает расказывать что ваш платёж в банке зачислен 14.12.2015г., и я попал за несвоевременное погашение приблизительно в 100 грн. на ровном месте. Народ если вы хотите иметь головную то свяжитесь с Банком Михайловски, вам там помогут!!!
Банк Михайлівський
Відповідь банку
15 грудня 2015, 13:18
Здравствуйте, Сергей!
Подробную информацию по Вашему кредиту Вы всегда можете получить в Контакт-центре Банка по номеру телефона 0 800 30 40 40 (звонки не тарифицируются по Украине). Оператор, после Вашей идентификации и проверки истории взаимоотношений с банком, сможет проинформировать Вас о ситуации по кредиту.
Благодарим за обращение.

Коментарі - 6

+
+6
finansist7
finansist7
15 грудня 2015, 10:45
#
… скорее всего не был зачислен 1-й платеж.
1)Рекомендовал бы после каждой оплаты звонить на горячую линию… чтоб они подвердили о зачислении средств…
2) Не платите через укрпочту… у них вечно там запары + персонал не сосвсем молодой… поэтому потерять или не вовремя отправить средства это запросто.
3) Если вы уж находитесь на отделении… идите сразу в кассу, ибо через банкомат или терминал оплачивать можно столкнуться, что регламент зачисления не день в день… или купюры зажует… придётся разбираться до месяца…

У Вас квитанция сохранилась после оплаты в терминале, который в Борисполе?? Возможно Вы неверно реквизиты ввели…
+
+9
Konomist1
Konomist1
15 грудня 2015, 17:12
#
Ну кто же вам доктор, что вы через почту платили, там платежи могут и 10 дней идти, у меня такая ситуация с Дельтой была, поэтому не надо на банк наговаривать, сами провтычили, сами виноваты!
+
0
Anaid
Anaid
16 грудня 2015, 15:49
#
Между прочим, если платеж был сделан вовремя, а его задержала другая инстанция, то клиент не виноват, это банк должен выяснять с тем, кто вовремя не перечислил. Это я вам, как сотрудник банка говорю! Но так делают солидные банки, а не…
+
0
ab151088
ab151088
16 грудня 2015, 16:49
#
Ух ты, мне вот интересно стало. а что это у Вас за банк который так делает?
и внесу поправочку банк то что должен был(на основании договора) уже сделал, а выяснять с др фин учреждениями почему они не вовремя перечислили средства он не должен. и что то мне подсказывает что не один банк этого делать не будет!!!
При чем все банке и т.д. перечисляют средства по регламенту до 3х банковских дней захотят день в день отправят а захотят через 3 дня это их право.
+
0
Konomist1
Konomist1
16 грудня 2015, 16:53
#
Буду откровенен, мне Банк импонирует, поэтому может мои утверждения несколько заангажированы! Насколько я знаю, то в договоре прописано о том, что деньги должны быть на счету до «крайнюю» дату, а судя вашей логике клиент может оплатить без 5 минут 6 «крайней» даты через условный АйБокс (регламент поступления денег через данную организацию 3-8 дней) банк должен засчитать деньги и не выставить штрафных санкций! Я вас прошу, убирайте избавляйтесь от этой херни — всегда во всём виноват кто-то только не я, как только научитесь отвечать за свои поступки и брать вину на себя жить определенно станет проще!
+
0
Anaid
Anaid
16 грудня 2015, 15:46
#
У меня похожая история. При оформлении кредитки сказали и прописали одну сумму процентов, а оказалось там другая, так я на ровном месте чуть не попала на штраф, а когда пошла доплачивать, так в отделении еще нахамили. Сама работаю в банке, но такого бардака, неквалифицированности и хамства еще не встречала! Никому не посоветую «услуги» этого банка!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися