хождение по мукам-закрыть карточку!

krasnikovavika 9 грудня 2015, 13:40
Відділення за адресою: Харків, ул. Полтавский Шлях, 53/55
, Здравствуйте! 4 декабря при покупке в «эльдорадо» (пр.Гагарина, 185) мне навязали кредитную карточку банка «Михайловский»( партнерскую).И все бы ничего, но представителем банка И.В.Задорожной не было ни слова сказано о добровольном (!!!) страховании. При подписании договора по карточке мне подложили этот договор под бумаги, скрепленные степлером. Дома, внимательно просмотрев этот договор, я нашел интересную для себя информацию, что страховка не выплачивается инвалидам 111 группы, т.е. мне ничего не светит с этой страховки.
7 декабря я приехал в банк «Михайловский» в 3 отделение г.Харьков, ул Полтавский Шлях,53, там я пополнил свою карточку до установленного лимита и заплатил 15 грн за SMS-услуги, которые мне и не приходили. Менеджер банка (Ирина) на просьбу аннулировать карточку, ответила, что мы должны написать заявление там, где нам карточку выдали.При нас она позвонила в «Эльдорадо», но представитель банка была выходная до среды.
9 декабря я приехал в «Эльдорадо».Представитель банка, как оказалось, была в командировке.Предварительно я ей звонил, но она на звонки не отвечала. Девушка, которая там сидела, сказала, что у нее нет куда-то там доступа и ответить на наши вопросы она не может. Посоветовала нам звонить на горячую линию, я позвонил и там меня снова отправили
Банк Михайлівський
9 грудня 2015, 14:05
Здравствуйте, krasnikovavika!
Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв — для нас это очень важно.
Позвольте нам разобраться в описанной Вами ситуации, укажите, пожалуйста, на электронную почту PR@Mbank.kiev.ua. Ваши контактные данные: ФИО и ИНН.
Мы передадим предоставленную Вами информацию для проведения служебного расследования.
С уважением, Банк Михайловский.

9 грудня 2015, 13:48
Не хватило места- я дописываю!
в магазин Эльдорадо.Но когда приедет девушка из командировки, мне не сказали.Буду каждый день звонить ей на мобильный.Вот какая история — я бы никому не советывал связываться с этим банком.Да, при оформлении кредита в «Эльдорадо» банк «Михайловский» мне ОТКАЗАЛ!
9 грудня 2015, 17:34
Я вам скажу так сотрудник в отделение обязан взять у вас заявление а не там где вы подписывали договор хоть будите в другом городе обязаны принять и согласно регламента банка закрыть в 60 дней.
9 грудня 2015, 17:35
Это говорит есть сотрудники продажНики втюхивальщики но не компитентны. У вы сейчас такая политика всех банков старые опера ни кому не нужны
10 грудня 2015, 14:42
Первый раз с таким столкнулся, был кредит и в Укрсиббанке и в Привате- никаких проблем не было, все четко объяснили и обслуживание во всех отделениях.А здесь… Не знаю, чем это все закочится
1954 P
1954 P
10 грудня 2015, 17:42
Нормально все закончится. Я кредитку «Эльдорадо» сдал в отделении, заранее погасив задолженность. То-же отправляли на точку продажи, где получал, но там отказали (не было доступа к программе).
10 грудня 2015, 17:54
Чушь несут сотрудники
16 грудня 2015, 16:07
Там ни сотрудники на точках, ни в отделениях, ни на горячей линии ничего не знают!!! Я чуть на штраф не влетела из-за информации данной и прописанной кредитным инспектором! И никто ничего не хрюкнул в оправдание или извинение
finansist7
finansist7
11 грудня 2015, 13:10
Карту можно закрыть в любом отделении, независимо от места оформления договора.
Поэтому будьте настойчивы… обращайтесь к начальнику, звоните на гарячую линию Банка… пишите жалобу в НБУ (это точно сработает) ...!
11 грудня 2015, 20:54
Нас отфутболили и в отделении и по месту оформления.Жду ответа от банка-обещали разобраться. Очень не люблю скандалить, но, видимо, придется.Начну с понедельника.
16 грудня 2015, 16:04
Мой пост назывался об этом банке «» хотите почувствовать себя футбольным мячом — вам в михайловский". Меня тоже нагоняли, нахамили, надурили и т.д. и т.п. Врагу не посоветую их, не то что ближнему своему!!!