Не начислили проценты по депозиту!!!

marisha24 5 грудня 2015, 13:56
Відділення за адресою: Київ, пр. Маяковского, 44-А
Чесно говоря не ожидала от Михайловского такого подвоха с процентами! Была очень удивлена и расстроена тем, что банк отказался начислять % по карте «Депозитная пятница» и аргументировав тем, что я не вовремя внесла деньги на карточку и мне никаких процентов не положено. Хотя я вовремя внесла деньги на счёт и в подтверждении у меня остались квитанции, где четко указано дату и время.
Такая постановка вопроса меня совершенно не устраивает и я надеюсь, что этот конфликт будет решен, иначе банк просто может потерять одного из хороших своих постоянных клиентов.
Банк Михайлівський
7 грудня 2015, 8:59
Здравствуйте, marisha24!
Позвольте нам разобраться в описанной Вами ситуации, укажите, пожалуйста, на электронную почту PR@Mbank.kiev.ua. Ваши контактные данные: ФИО и ИНН.
Мы проверим информацию и предоставим Вам обратную связь.

Leon1978
Leon1978
5 грудня 2015, 17:51
Процесинг увидел ваши деньги на следующий день а то что у вас в квитанции не в счет так работает Процесинг во всех банках
Либо надо было до обеда вносить деньги на карту
marisha24
marisha24
6 грудня 2015, 21:07
При чем сдесь процесинг? Я же не с другого банка зачисляла деньги на Михайловский. Насколько я знаю, что мне говорили в колцентре банка, если вносишь деньги до 16-00, то они зачисляются в тот же день, а не на следующий! А так что получается я спешила с работи до 16-00 внести деньги, внесла их, а никаких процентов за неделю мне так и не заплатили! Банк попользовался бесплатно моими деньгами и все… а сумма то не маленькая! После такого теряется всякое желание сотрудничать с банком!
Andrew75
Andrew75
7 грудня 2015, 11:32
Как не прискорбно, но деньги переводятся на следующий день, согласно их регламенту
www.mbank.kiev.ua/modules/pages/files/----mpay__1448269622.pdf
Обратите внимание на фразу снизу:
«В рамках продуктів «Депозитна картка «Дохідна п'ятниця» та «Депозит «Національний» не залежно від часу відправки грошей на картку, зарахування коштів на рахунок здійснюється на наступний операційний день від дня транзакції.»
1954 P
1954 P
8 грудня 2015, 0:50
Не путайте регламент на переводы между счетами и внесением наличных через кассу банка.