Благодарность за порядочность!

Balamut999 4 грудня 2015, 21:50
Відділення за адресою: Запоріжжя, просп. Ленина, 38
Банк в Запорожье на Анголенко, четко и в срок выдал всю сумму тела в валюте + % без всяких отговорок и проблем.Особая благодарность менеджеру банка Наталье за ее профессионализм, беспокойство и человеческое отношение.Спасибо и респект!
Банк Михайлівський
7 грудня 2015, 8:52
Здравствуйте, Balamut999!
Благодарим за высокую оценку работы Банка. Мы обязательно передадим слова благодарности сотрудникам отделения.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Банк Михайловский.

5 грудня 2015, 20:51
Что это за тело такое огромное если учитывая ограничение в день по валюте 20000 грн в день
5 грудня 2015, 22:48
Да, есть ограничения, ну и!? главное итог по факту, забрать тело + %.с банком работаю с момента открытия, после каждого завершения депо — никогда не было препятствий.вот поэтому выражаю свою благодарность.есть еще вопросы?
5 грудня 2015, 23:35
Мне не отдали вовремя еще и лечили что лонгация должна быть первая обязательно. Отменял лонгацию через контакт центр. Вообще когда я попал с финиками на большие деньги теперь доверяю трем банкам укрэксим укргаз и ощад. Там приходиш и четко все отдают и не лечат ни чем
5 грудня 2015, 23:38
Если бы знали все тонкости банков и все ихнии заморочки то точно бы не понесли деньги в них
5 грудня 2015, 23:41
Вопросы у вас будут когда мелкие банки не докапетадизируются еще на 120 миллионов что еще много банков полетят и в них м-й
5 грудня 2015, 23:46
Вы можите не волноваться у вас ваша сумма в фонде
6 грудня 2015, 0:36
Я изночально не волновался.повторяю — забрал всю сумму в валюте без проблем.а ваш перечень банков из самых убыточных.исключение то, что они государственные.но это еще не значит, что они выживут.у нас уже есть пример банка Украина(обанкротили и забыли)поэтому особо не радуйтесь за эти банки., и ваш выбор не самый лучший…
6 грудня 2015, 13:47
Может вы и правы
Но там хоть голову не морочат и лапшу не вешают как этотделали мне в михайловском
Perseo
Perseo
7 грудня 2015, 11:14
Вот это поворот! Выдали Вам ВАШИ деньги согласно договора! Шедевр банковских услуг!
СЕРГЕЙ харьков
СЕРГЕЙ харьков
7 грудня 2015, 16:41
Не верю… ЭТО СВОЙ НАВЕРНО ЧЕЛОВЕК И ЭТО ЕМУ ВЫДАЛИ…
7 грудня 2015, 20:15
Perseo вы правы на сегодня выдали деньги согласно договора и это праздник так как сейчас работают банки это ужас.