Не связывайтесь

Сергей Невгод 2 вересня 2015, 17:31
Был клиентом этого чудо банка немного больше года. Даже писал положительный отзыв. Все было хорошо до того как я решил снять под ноль деньги со своей карты МТС. До этого деньги с карты не снимал, а только пополнял, своего рода копила. Придя в банк начался прикол, что для того что бы снять с карты личные средства нужно заплатить 4,9% комиссии, хотя по договору снятие личных средств без комиссии. В маем случае это составило почти 2 тысячи грн. Больше всего убило другое, что эта комиссия возвращаться через несколько дней, и для того что бы ее снять нужно еще заплатить 4,9%, потом они опять через несколько дней возвращаться и так до бесконечности. Сразу вопрос сотруднику банка, что я хочу закрыть данную карту и снять под ноль все средства, на что ответ сотрудника убил: «Хрен ты ее закроешь под ноль, если там останется небольшая сумма денег, то сотрудники банка ее закроют, но при этом деньги не отдадут, а под ноль деньги снять невозможно». Ваш банк даже переплюнул Приват. Аплодирую стоя по надувательству людей. Браво!!!
Отделение в г. Сумы вул. Воскресенська, 13-Б

Никому не рекомендую этот банк!!!
Банк Михайлівський
3 вересня 2015, 11:10
Добрый день, уважаемый клиент!
Хотим обратить Ваше внимание на то, что в вышеописанном случае 4,9% мин. 25 грн. не комиссия, а блокировка, которая не списывает средства, а временно блокирует их.
Для того, что бы вывести остаток «в ноль», есть несколько доступных вариантов:
1. Рассчитаться картой на сумму остатка в торговой сети или в сети интернет (бесплатно);
2. Перевести остаток на свой другой счет в Банке через Интернет-банкинг (бесплатно);

Если Вы намерены закрыть счет, то остаток в полном объеме можно:
а) получить через кассу отделения;
б) опять же указать свой счет в Банке для перечисления этого остатка.

Спасибо за Ваше сообщение.
Мы надеемся, что внесли ясность в Ваш вопрос и помогли Вам.

1954 P
1954 P
2 вересня 2015, 18:37
Согласен, действительно неудобство, причем ничем необоснованное. Остается потратить в ноль. Я таким образом обнулял все карты Дельта банка.
dmitro84
dmitro84
2 вересня 2015, 23:51
А открыть свинку и через нее вариант не обдумывали?
Jaswork
Jaswork
3 вересня 2015, 11:17
+1 Со Свинкой и геморроя меньше и положительных сторон больше)
3 вересня 2015, 15:17
Факт не в этой комиссии, как забрать деньги я способ нашел, факт, в том, что ваши сотрудники не предложили мне этих способов, а соотвецтвенно сотрудники отделения не компетентные, если бы мне изначально предложили нормальное решение данного вопроса, то не было бы негативных отзывов, негативных впечатлений, и я бы остался клиентом банка, но с людьми которые там работают, у меня больше нет желания оставаться вашим клиентом
3 вересня 2015, 15:18
И банк я никому не порекомендую
3 вересня 2015, 15:25
Любой банк стремится задержать клиента, не всегда «благородными» средствами. А прежде чем открывать счета читайте договора, и думайте головой.
3 вересня 2015, 15:34
В договоре этого не прописано, поверь я его читал
3 вересня 2015, 19:14
Вообщето ничего такого страшного и катастрофического я в этом невижу, как ничего нового чтобы отличало этот банк от других. В УкрСиббанке я закрывал счет, так остаток мне вернули через 42 дня! А дебилов среди банковских клерков хватает.