Депозит курсовой обман

And1 28 серпня 2015, 15:13
Відділення за адресою: Харків, ул. Пушкинская, 56
По тел узнавал какие депо, сказали есть депо с привязкой к курсу НБУ под 15,8 процентов. Попросил скинуть договор на имэйл, отказали. Приезжайте все расскажем, на вопрос почему на сайте нет- ответ новый продукт )). Приезжаю, получаю договор страхования жизни!!! Там както начисляться проценты, на вопрос где гарантирование вклада, на что ответили- гарантии банка михайловский., никакого Фонда гарантирования. Я в шоке, ехал, тратил время… Что за лохотрон? Назад в 90-е когда принимали по договорам страхования? Почему не рассказываете по телефону?
Банк Михайлівський
28 серпня 2015, 16:34
Добрый день, уважаемый клиент.
Спасибо, что написали нам.

Наш банк стремится предоставлять качественный и индивидуальный сервис, уделяя внимание каждому клиенту лично.
Мы ценим Ваше мнение и примем во внимание Ваши предложения.

С условиями по депозитам Вы можете всегда ознакомиться на сайте банка, в разделе «Вклады» по ссылке www.mbank.kiev.ua/ru/vklady/, а также уточнить у менеджера Вашего отделения.

And1
And1
2 вересня 2015, 17:55
Дело в том что на сайте инфо отсутствует, если позвоните и поинтересуетесь какие депо с конвертацией есть, вам предложат именно тот продукт о котором писал выше в комментарии. На сайте его нет. Т. Е фактически пообещают депозит, а по факту визита получите на руки договор страхования жизни. Схема из 90-х.соответсвенно под честное слово банка.