интернет банк

Макакий Макакиевич 22 серпня 2015, 9:56
Добрый день, критикую потому что достало. Я понимаю тяжело быть во всем идеальным, но ваш интернет банк просто не годится. Стабильно движения по счету отображаются через 3 дня а с выходными — через пять. Один раз зашел и не увидел своих денег, звонил оператору переспрашивалось, оказалось что данные обновляются. Сегодня с утра вообще не могу зайти в систему…
Банк Михайлівський
25 серпня 2015, 17:45
Добрый день, уважаемый vitaliian.
Спасибо за обратную связь.
В последние дни сбоев в работе Интернет-банкинга не наблюдалось.
Если возникнут вопросы по работе, обращайтесь в Контакт-центр банка по номеру телефона 0-800-30-40-40 (звонки по Украине не тарифицируются).

25 серпня 2015, 10:57
Поддерживаю вас в этом, мб дело в том что у них еще не полностью образованные IT-шники? или они финансово не могут обеспечить систематизацию ИБ? Хотел бы заметить что в приват24 нету такого. Или я так попадал удачно :)
Денис Лемеш
Денис Лемеш
25 серпня 2015, 19:30
Девочки в контакт центре ссылаются на некий внутренний регламент — такой внутренний и такой секретный, что они аж сами его в глаза не видели — согласно которому, выписка в ИБ обновляется в течение банковского дня, а в выходные дни вообще не обновляется.

И кстати да, только п24 работает практически в реальном времени. Может, проблема в используемом остальными банками микросифтуиндофсе?..
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
25 серпня 2015, 19:59
Сегодня 25.08 я получил выписку за 20.08
26 серпня 2015, 11:25
О слава Великому БМ. Ребятки! Нужно потерпеть Миха тут старается бабло косит Вот когда накосит можно будет и сделать норм ИБ. А так как говорят «Шо маємо — то маємо»