Плохая дисциплина сотрудников или плохой график работы

pport22 4 серпня 2015, 15:05
Відділення за адресою: Київ, ул. Горького, 176 (ТРЦ "OCEAN PLAZA")
Решил сегодня в 13.20 в отделении, что в Океан Плазе положить 20000 грн на карту. Терминал там не работал, но и касса тоже не работала. Как мне сказали сотрудники, кассир решила отлучится по личным делам и будет через минут 20! У меня не было времени ждать — я ценю свое время, поэтому я развернулся и положил деньги на карту другого банка, который был в ТЦ.

Я понимаю, что касса задекларировала работу БЕЗ ОБЕДА! Значит нужно это и выполнять! Почему нельзя установить официальный обед??? Многие банки имеют либо официальный обед либо есть подменные кассиры! Я разочарован…

Да, кассир должен обедать — человеческий фактор, но если я вдруг забуду оплатить кредит,… забывчивость тоже человеческий фактор… банк тоже войдет в положение и не будет насчитывать штрафы???? Уверен НЕТ!

Понимаю, что моя сумма для банка копеечная, но если каждый раз кассиры будут гулять, то банк долго не проживет!
Банк Михайлівський
4 серпня 2015, 15:10
Добрый день, уважаемый клиент.
Мы благодарим Вас за информацию и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
Передали обращение в соответствующее подразделение. Обязательно примем меры.
Спасибо за понимание.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Плохая дисциплина сотрудников или плохой график работы