Когда РЕАЛЬНО вернут деньги по фонду гарантирования вкладов?

юрий кравчук 5 травня 2015, 18:52
Назначили этот банк по выплатам ФГВФО вкладчиков Имексбанка. Зарегистрировалась по гарячей линии 0800304040 на 30.04.15 (Ровно). В назначеное время пришла в отделение банка. С вытаращенными глазами работник банка спросила, зачем пришли? У нас информации никакой нет. Проверили в реестре, все данные есть, а выплат не будет.Аргумент такой, что у них нету наличних денег, ведь им перечисляют безнал, ну всем же и так понятно что деньги возом не везут. Но сразу предложение открыть депозит в этом банке. Отказалась. Зарегистрировалась опять, пришла СМСка на 08.05.15. Сегодня пришла СМС, что встреча перенесена на послепраздничные дни. Извините, какие это дни. У кого-то каждый день праздник (как в этом банке). Или может после Новогодних праздников? Это полный развод. Если назначено время вкладчику, то какие это могут быть причины, если финансирует фонд гарантирования вкладов? Создается впечатление, что банк не спешит расставаться с упавшими деньгами? Вопрос к ФГВФО — Почему для выплат выбрали этот банк, где в нашем городе нет у них ни одного банкомата, и как он контролирует их выплаты?

5 травня 2015, 19:14
Маму записали на горячей линии на 19.00, банк работает в Ровно до 18.00. Хорошо, что посмотрели.
5 травня 2015, 19:32
Поэтому и назначили время 19.00 потому что не собираются виплачивать
5 травня 2015, 19:33
Так, это издевательство, паспотрные данные же видно, как совесть позволяет гонять 70 летнюю женщину.
5 травня 2015, 19:34
Вообще-то когда мы пришли в банк там было очень много пожилых людей, что делать им? Они вряд-ли могут написать по интернету.
6 травня 2015, 12:55
У меня сегодня едет старенькая мама по записи, в Виннице на 17.00 за деньгами по «Имексбанку». Она старенькая, с трудом передвигается, нанимаем автомобиль, оплачиваем… Я жду известия от сына, он бабушке помогает. Уверенная что «отфутболят», так как какие деньги могут быть к закрытию? Не дай Бог у неё будет сердечный приступ… Но самое главное, что весь разговор и действия сотрудников будут записываться на скрытую камер, надеюсь что ее наличие пригодиться для прокуратуры. Как я понимаю, этот банк как наказание нам всем по «Имексбанку» за терпение…
6 травня 2015, 14:07
Анита, напишите пожалуйста какой будет результат.
6 травня 2015, 21:40
Юрий, докладываю! Нас в пятый раз перенесли на 16 мая! Еще немного… и буду писать в прокуратуру! Там ведь беспредел!
7 травня 2015, 9:18
А Вам известны люди которые в этом банке получили деньги по ФГВФЛ? Нам перенесли встречу на 14.05 на 19-00!!!
parashutist
parashutist
7 травня 2015, 10:28
Чернигов, перенесли с 7го на 19е мая!..

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Когда РЕАЛЬНО вернут деньги по фонду гарантирования вкладов?