Мінфін - Курси валют України

Встановити

Вымагают открывать депозит от вкладчиков Надрабанка!!! За неделю не нашлось 4000 грн. для выплаты!!! Днепропетровск, пр. К. Маркса, 46,..

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
Genex 30 квітня 2015, 5:52
Неделю назад мне назначили встречу на 9.30 29 апреля. Передо мной был в это время всего один клиент, но его пришлось прождать 20 минут. После ознакомления с моим паспортом… поставил меня перед фактом, что из восьми тысяч я могу получить только половину, а половину необходимо оформить на депозит, т.к. в кассе нет денег. В связи с тем, что я отказался от депозита было предложено прийти после 14.00. На мой вопрос, нужно ли от меня еще что-то или какие-то документы было сказано, что нет. После 14.00 денег опять не было. Выплатить половину мне отказали по причине отсутствия оригинала кода, хотя утром при себе у меня были эти же документы и вопроса не возникло.

Сказали может деньги будут после 18.00, но в итоге они так и не появились. Т.е. за неделю банк не в состоянии был обеспечить 4000 для выплаты суммы полностью.

Также мне было разъяснено, что якобы отделение за наличие налички не отвечает, а виноват фонд по выплатам. По поводу выплаты половины суммы было сказано, что сумма может быть выплачена только одним целым платежом, все же при этом постоянно предлагалось половину суммы положить на депозит. Зачем вообще тогда нужна предварительная запись??? Дилетантство и абсолютная незаинтересованность работников в решении вопросов. Днепропетровск, пр. К. Маркса, 46,…
Банк Михайлівський
Відповідь банку
30 квітня 2015, 14:31
Добрый день, уважаемый форумчанин.
Разрешите нам детально разобраться в сложившейся ситуации.
Просим отправить нам на PR@mbank.kiev.ua свои данные (ФИО, ИНН, номер телефона) и добавить ссылку на отзыв. Мы передадим информацию ответственным сотрудникам.
Благодарим за информирование.

Коментарі - 3

+
0
Genex
Genex
30 квітня 2015, 14:46
#
Сегодня с 11.30 до 14.30 звонил раз 20, вызов идет, трубку не берут вообще.
+
+1
ilove Ukraina do slez
ilove Ukraina do slez
6 травня 2015, 14:32
#
Такая же история была со мой 27.04 на К.Маркса.Прождав в банке 3 часа инкассацию, отказали в выплате средств и отправили в другое отделение.Повторно записалась на неделю вперед, купила билеты туда-обратно(живу в другой области, где на всю область аж ОДНО отделение банка) и тут накануне присылают СМС, что дату визита они переносят на неделю вперед.Звонила на горячую линию, объясняла ситуацию, все бесполензно.БАНК-МОШЕННИК!!!
+
0
Genex
Genex
14 травня 2015, 12:19
#
Дозвониться до отделения так и не удалось, с PR@mbank.kiev.ua ни ответа ни привета, 12 мая вообще прислали смс что платить ничего не будут, а будет другой банк. Морозятся точно как Надра.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 
Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Вымагают открывать депозит от вкладчиков Надрабанка!!! За неделю не нашлось 4000 грн. для выплаты!!! Днепропетровск, пр. К. Маркса, 46,..