Мінфін - Курси валют України

Встановити

Администрация,проясните ситуацию

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
без оцінки
ospo 24 лютого 2015, 15:46
Сегодня снова позвонил в банк. Сказали списки ещё не сформированы.Уточняйте после первого марта. Смс прийдёт за день за два до выплаты (первый раз назначили на 10 марта) Каждй раз говорят разное.Звонил 20 и 23 смс так и не пришла. Уже даже отправил сегодня письмо в банк. Но ответа также нет. Уважаемая администрация банка, не держите людей в неведении. Проясните ситуацию. Слышал для вкладчиков VAB есть какие-то дополнительные условия депозитов. Где можно ознакомиться?.. На сайте не нашёл.
Банк Михайлівський
Відповідь банку
24 лютого 2015, 16:28
Добрый день, уважаемый форумчанин!
С 20 февраля 2015 Банк Михайловский продолжает выплаты средств Вкладчикам ПАО «ВиEйБи БАНК» в соответствии с реестрами вкладчиков (полученными от ПАО «ВиEйБи БАНК»), которые имеют право на возмещение за счет средств Фонда гарантирования вкладов физических лиц. На данный момент, в связи с осуществлением выплат средств по двум реестрам вкладчиков, очередь на получение средств увеличилась. Выдача наличными требует затраты большего времени на организационные моменты, а именно дополнительного подкрепления отделений наличными средствами.
Банк Михайловский предлагает Вашему вниманию несколько возможных вариантов получения средств по вкладам и рекомендует выбрать наиболее удобный и приемлемый именно для Вас: Вы можете получить средства наличными в отделении Банка, предварительно записавшись на ближайшую свободную дату и время в Контакт Центре или оформить выплаты на карту/вклад в любое удобное для Вас время. Оформление выдачи на вклад, в отличие от выдачи наличными, занимает меньше времени и не требует подкрепления наличными, соответственно, у Банка появляется возможность в данном случае произвести выплату раньше. Позвольте обратить Ваше внимание, что, при выплате вклада на карту или депозитную карту, всегда есть возможность прийти через несколько дней, когда спадет ажиотаж, и снять средства наличными (полностью или частично), сделав это в комфортной обстановке, а также получить определенный доход в виде процентов за пребывание средств на карте от Банка Михайловский.
Заботясь о комфорте клиентов, сотрудники Банка Михайловский рекомендуют оформление выплат на карты / вклады. Выплату средств на карты/ вклады возможно оформить в ближайшее удобное время в любом представительстве Банка Михайловский, так как данная процедура не задействует кассу, не требует дополнительного времени и предварительной организации. Информационные СМС адресуется по указанному номеру телефона после окончательного формирования списков.

Коментарі - 6

+
0
dmitrydn
dmitrydn
24 лютого 2015, 17:07
#
Так же не могу получить ни смс, ни внятный ответ. Все время говорят что то новое.
Видимо специально оттягивают время, что б нал.удержать.
+
0
dmitrydn
dmitrydn
24 лютого 2015, 19:57
#
А что за доп. условия для вкладчиков VAB Вы слышали?
+
0
ospo
ospo
27 лютого 2015, 13:55
#
Выплата ежемечячно чистыми (с вычетом налогов 21,5 процента) 26,5 процента годовых. Но, возможно, это индивидуальные условия и в случае банкротства банка деньги Вам фонд не вернёт.
+
0
19ALEX62
19ALEX62
25 лютого 2015, 11:18
#
Запасайтись «чупа-чупсами» и ждите СМС на 10 марта или 10 апреля и т.д., или делайте дело и оформив карту снимите деньги без проблем!
+
0
lordik14
lordik14
25 лютого 2015, 12:58
#
Без проблем если 10т- 15 т, а если 100+, 150+ то без проблем не обойтись. По времени затянется на пол года, а то и больше. А если нужны сразу деньги, так банк этого и ждёт, комиссия. Вывод: подождать 2 недели и получить всю сумму на руки и не связываться с картами.
+
0
19ALEX62
19ALEX62
25 лютого 2015, 13:46
#
Согласен, если сумма до 100000 то можно вывести быстро, комиссия это зависит от типа карты (в трарифах всё чётко прописано). Я лично уже половину вывел без комиссии и покупки делал в магазинах без проблем. А завтра начинается новый месяц и я выведу вторую половину тоже без комиссий, оставлю немного на расходы. Плюс процент уже будет начислен на остаток, который перекроет расходы на издержки! А вы ждите 2 недельки или более!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися