Карта Доходная пятница

Melitos 21 лютого 2015, 3:44
Ребят, подскажите. Мне сейчас Михайловский должен выдать 200к как клиенту ВАБа, но если наличкой, записывают от 10 марта, мне нужно сейчас перевести 150к на счет в Альфа банке или получить на руки, не могу так долго ждать. Предлагают оформить карту Доходная пятница, но сказали, что там стоит лимит на снятие в день 8 тыщ, но по первому же моему запросу в колл-центр могут поднять хоть до 200к. Скажите кто точно знает правда ли это или развод? и можно ли будет переводить деньги с этой карты через интернет-банкинг в другой банк и по каким лимитам и процентам за перевод? Спасибо.
Полезный комментарий
candidat 22 лютого 2015, 1:46
По Доходной пятнице на сумму снятия, что превышает 50 тыс. грн./мес., комиссия 1,5%+5грн.
Лимит действительно 8 тысяч и действительно поднимают по первому звонку. Но вот насчет именно 200 тысяч не скажу, до такой суммы никогда не поднимал.
Переводить через банкинг с Доходной пятницы можно.
Перечисление через банкинг в другой банк — комиссия 0,25% (мин. 1 грн, макс. 500 грн.)
По тарифам максимальная сумма перевода не ограничена
Полезный комментарий
Samba 22 лютого 2015, 1:50
Оформляйте ощадку, с нее превести через интернет-банкинг можно, с пятницы безнал невозможен.

qqe11
qqe11
21 лютого 2015, 16:01
Там еще есть лимит 50к в месяц, хотя на горячей линии говорили, что 25к…
Выше — изымают комиссию… А небольшие суммы хранить удобно.
21 лютого 2015, 18:52
У меня такая же история, но мне предложили карту Ощадную, или что то в этом роде. лимит 25000 в месяц, но пообещали что по заявлению в банке можно увеличить лимит. а так за превышение лимита 1,5%+5грн, за перевод на карту другого банка 0,5% вроде бы. Как то так.
21 лютого 2015, 18:54
А доходная пятница по моему это их депозитные программа, так что нужно быть очень внимательными… потому что по отзывам- Михайловский ждет судьба ВАБа… и скоро.
21 лютого 2015, 21:52
По отзывам кого?
22 лютого 2015, 1:46
Корисний коментар
Переводить через банкинг с Доходной пятницы можно.
По тарифам максимальная сумма перевода не ограничена
22 лютого 2015, 1:51
Уже нельзя, пробовал, на горячей линии сказали, что возможно только снимать.
22 лютого 2015, 2:16
Внешний перевод делать через банкинг Михайловского не приходилось, но если нельзя, почему же в форме на внешний перевод в разделе «с какого счета» прямо сейчас доступен счет Доходной пятницы?
22 лютого 2015, 1:50
Корисний коментар
Melitos
Melitos
24 лютого 2015, 8:25
Ощадная карта выдается на 5 лет, за это время за её обслуживание накапает больше 2000 грн, могу ли я её досрочно закрыть?
24 лютого 2015, 22:54
А разве вообще в природе существуют карты, которые нельзя закрыть при первом желании? В том числе и эту. Насколько я понимаю, вопрос только в том, как быстро со времени подачи заявления закроют счет и окончательно рассчитаются с клиентом.
lordik14
lordik14
22 лютого 2015, 10:11
Почитал отзывы, вывод один — аферисты. Наличку затягивают, если крупная сумма на счету без геморроя не снимешь, не переведёшь. Уроды.
22 лютого 2015, 11:15
Согласен на все 100%! А кто хочет просто так отдать такое количество налички? Вроде другие банки ведут себя лучше, точно так же если нехуже? Почитайте отзывы. В следующий раз если надумаете делать депозит будите умнее!
23 лютого 2015, 21:06
Всегда банк выдавал наличку нормально. Разве что сейчас деньги вкладчикам ВАБа пытается удержать, не знаю. Я вкладчиком ВАБа не являюсь, да и отзывов все-таки меньше будет, чем вкладчиков.