anton567 28 січня 2015, 0:04
в виннице в тц мегамолл есть чудо мини офис этого… банка. девушка, явно из пту, приняла заявление на закрытие карты, позднее вечером пришло смс *ваш рахунок поповнено на сумму 100 грн, и утром прошло списание 90 грн… тоесть,, сотрудник использовал карту поданную к закрытию!!!

с комиссиями вообще стрем. при восклицании что вам не нужно подключать смс или страховку, эти селючки начинают ныть — нам для плана надо, иначе вашу карту не активируют и кредит будет списан в двойном тарифе. написал заяву в милицию, движение денег после заяви на закритие крайне странно. подал смс с адресами банкомата. пусть прокуратура снимает видеозапись банкомата о том, снимались ли мною деньги в это время. и пусть барижня возместит трату нервов и денег в суде. ..., а не банк. бегите оттуда. и да, связывать с вами я не буду, это вопрос правоохранительных органов теперь.

ужас банк и кредиты очень дорогие и сервис… быдло необразованное и хамовитое.

… и я дурак, шо поверил, но жизнь научила меня, а я научу эту барышню и банк.
Банк Михайлівський
28 січня 2015, 12:00
Добрый день, уважаемый клиент!
Разрешите нам разобраться в сложившейся ситуации.
Просим Вас отправить нам на PR@mbank.kiev.ua необходимую информацию (ФИО, контактный номер телефона) для проведения внутреннего расследования, а также добавить ссылку на отзыв.
Нам очень важна обратная связь с клиентами.
Благодарим за сотрудничество.
Мінфін
Відповідь адміністратора
3 лютого 2015, 12:39
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 03.02.2015).

6 квітня 2015, 0:04
А девушка из ПТУ была симпатичная?
Elena1997
Elena1997
7 квітня 2015, 7:25
Наверняка её зовут Оксана )
7 квітня 2015, 9:04
Это очень высокая степень вероятности, в аудите это означает, что ошибка не превышает 2%.

Оксана хорошо продает итальянскую мебель, немецкую посуду, украинскую кулинарию.

Там где требуется интеллектуальность в продажах (лекарственные изделия, финансовые услуги, маркетинг в социальных сетях) потребуются возможности Елены.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / работники мини офиса самостоятельно используют поданные к закрытию карты клиентов.