Как я хотел получить кредитную карту.....

Нияз Гаффаров 16 січня 2015, 12:37
Предложили кредитную карту с лимитом 500грн(с последующим его повышением)-согласился из-за возможности погашать кредит без комиссии за 3 месяца. Однако из-за неправильного оформления моих данных, отказали и срок принятия решения для повторного получения 3 месяца. При всем этом я приходил в маг. Эльдорадо, где сидят их сотрудники 3 раза и все безрезультатно. Позвонили опять из банка и радостно уведомили меня, что мой вопрос решен, но забыли сказать, что карта будет оформлена, но 0 кредитом-звучит как издевка. Только в магазине мне это обьяснили. Если Ваши сотрудники ошиблись, так почему мне отказано или отсрочено получение карты с лимитом 500 грн? Мне действительно нужна была эта карта, ну конечно не с 500 грн, но пришлось снять деньги с кредитки Приватбанка и оплатить товар по кредиту с завышенными процентами. Судя по отзывам, качество обслуживания в банке не на высоте, но ответы руководителей присутствуют.

В связи с этим Вам ВОПРОС: решаем ли мой вопрос по получению кредитной карты с начальным лимитом 500 грн и через какой период этот лимит будет повышаться??

Заранее благодарен за ответ на gaff62@mail.ru!
Банк Михайлівський
16 січня 2015, 15:16
Уважаемый клиент!
На сегодняшний день ПАО «Банк Михайловский» обслуживает более нескольких тысяч клиентов, технические сбои возможны.
Исходя из Вашего отзыва, карта с 0 кредитным лимитом уже была Вам одобрена.
Через 3 месяца после оформления карты Вы можете подать заявку на повышение кредитного лимита на рассмотрение ответственным сотрудникам Банка. Данная процедура является стандартной.
Спасибо за понимание.