отдаю должное

С А 13 січня 2015, 23:10
Всем привет, хочу рассказать маленькую историю которая случилась со мной меньше месяца назад, я если честно уже на протяжение 2 лет не плачу в разные банки такие как Приват, Аваль, Русский стандарт и Дельта в этом банке у меня такой трюк не получился, я до сих пор не могу понять что произошло не буду рассказывать все в подробностях потому что целого сайта не хватит расскажу вкратце, я плачу по мере своих возможностей как обычно бывает их очень мало то жене нужно что-то купить то пригласили в гости ну обычная жизнь, тут мне позвонил парень если честно даже не помню как его зовут фамилию вроде он даже и не говорил, но самое главное он набрал меня только один раз после этого, я ему звонил сам каждые пять минут и сам хотел заплатить свой долг, он меня очень сильно заинтриговал вежливо мне все рассказал и все было в моих интересах короче, я как дурак ищу деньги и лечу в банк и плачу аж 10000 грн если у меня была такая возможность я ему дал бы Оскар за актерское мастерство, я никогда в жизни не верил что меня по телефону так раскрутят, я думаю что банк нанимает очень хороших психологов а если он обычный рядовой сотрудник мне аж страшно представить кто у него директор, когда я заплатил они уже целой компанией мне позвонили и сказали что я очень большой молодец… мало того он меня набрал на следующий день и сказал что я не доплатил это вообще п… короче, я не обижаюсь потому что кто бы ты не был благодаря тебе у меня стало на один кредит меньше так что хуже ты мне не сделал и будет урок на всю жизнь и очень бы хотел бы с тобой встретится и пообщаться в живую.

Dobrodiy
Dobrodiy
15 січня 2015, 11:37
Автор, так Вы же мудень последний. Банковские деньги Вы также брали по мере своих возможностей? Или захотели красиво пожить, но сразу? То, что Вас «развел» сотрудник банка, в очередной раз в Вашей убогой жизни доказывает, что Вы неудачник. Советую Вам скорейшей покупки веревки и мыла. Жаль, вот жена Ваша будет грустить. Но кому сейчас нужны кредитные мыши?..
Igor Yurovskykh
Igor Yurovskykh
15 січня 2015, 23:11
Классный пост. Это наверное «рождественская» сказка для работников отделов по работе с проблемными клиентами.

P.S. Правда, мне реально понравилось.