Не реклама.

0673 31 грудня 2014, 5:49
Я не собираюсь рекламировать а тем более советовать кому либо этот банк вчера 30.12.14 позвонили предложили переложить депозит под 27% я сказал о том что мне пришла смс подойдите в отделение покажите и вам бонус 0,5% к депозитной ставке ответ никуда идти не надо бонус добавили деньги на карточке будут 6 января люди занимаются своим делом зарабатывают деньги успехов и удачи в новом году!
Банк Михайлівський
31 грудня 2014, 10:21
Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим за приятный отзыв.
Банк Михайловский ценит мнение и беспокоится о комфорте своих клиентов.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

oleole
oleole
31 грудня 2014, 20:34
Я тоже не хочу давать вам совет, но смотря на ту ..., которая будет с банками в 2015 и учитываю заоблачную ставку вашего депозита, вероятность его получения вовремя и в полной сумме будет крайне мала.
14 січня 2015, 3:18
Разница между 23% в среднем и 26-27% то что предлагает михайловский не такая и большая если отсюда отнять 20% налог на депозит с этого года то как раз получиться показатель инфляции а не заработок. По поводу забрать каждый месяц звонят спрашивают что я собираюсь забирать или продлевать. В этом году я забирал гривны в стандарте отдали доллары в привате правексе и альфабанке отдали.В надре доллары не отдают в имексе своими гривнами не могу заплатить в супермаркете.