Хочу разместить депозит

Ирина Петрова 23 вересня 2014, 11:25
Добрый день. Хочу разместить депозит в гривне в банке «Михайловский», смущают негативные отзывы по поводу кредитов, а также высокие депозитные ставки. Возможно ктото размещал депозиты ранее, не было ли проблем с возвратом депозитов и получением по ним процентов?
Банк Михайлівський
24 вересня 2014, 16:42
Уважаемая Ирина Петрова.
Спасибо за Ваш интерес к нашему Банку.
Банк Михайловский выполняет все обязательства перед клиентами в срок и надеется на взаимное сотрудничество. Банк вовремя и в полном объеме возвращает вклады клиентам, а также кредитует население. Но к нашему сожалению негативные отзывы по кредитным ситуациям оставляют клиенты, которые не хотят выполнять взятые на себя кредитные обязательства и погашать задолженность перед Банком.

Если Вы потратите совсем немного времени и пролистаете ленту комментариев, Вы найдете позитивные отзывы людей, которые уже работали или работают сейчас с нашим Банком. Вы можете пообщаться с ними в комментариях и узнать, что Банк Михайловский — надежный Банк.
Также, Банк Михайловский является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Надеемся увидеть Вас в числе клиентов нашего Банка.

ClientG
ClientG
23 вересня 2014, 11:46
Пару месяцев назад разместил валютный депозит (USD) под 12,5 % (доходная неделя с пролонгацией), до этого прочитал и изучил все отзывы относительно возврата депозитов – ни одного негативного. Периодически забирал %, отдавали без проблем. В нынешней ситуации нужно постоянно отслеживать и при выявлении негативных тенденций (появление негативных отзывов относительно возврата депозитов, другой негативной информации на рынке либо ограничивающих постановлений НБУ) -забирать. Короткое резюме: в ближайшей перспективе можно вкладывать и зарабатывать. Думаю, что в гривне риски будут минимальными. Перед своим решением задавал подобный Вашему вопрос, относительно возврата, все ответы были положительными.
AnnabelHot
AnnabelHot
23 вересня 2014, 18:38
Это явно СОТРУДНИК БАНКА написал, посмотрите время через которое ответили и какими словами ответ дан, явно подстава
А ещё посмотрите где этот профиль был активен
ПОЛНАЯ ПОДСТАВА!!!
sxa
sxa
23 вересня 2014, 13:18
Забирал депо без проблем и не заказывал сумму, все ОК
Александр Усенко
Александр Усенко
23 вересня 2014, 20:17
Держу в банке деньги. несколько раз забрал отдали без проблем.
olek79
olek79
26 вересня 2014, 21:01
Подтверждаю! Деньги отдают! Проблем пока не было!
lazeo85
lazeo85
29 вересня 2014, 23:25
Деньги лежат в этом банке проценты получаю постоянно, пока депо незакончились незабирал, на счет возврата сказать немогу, если они «щимлят» кредиторов, то для депозитчиков это неплохо… Пока все нормально, у Дельта тоже все было нормально… а сейчас… так что нерекомендую зацыкливатся на одном банке, а то месяцами можно ходить, чтоб забрать свое депо…
sumy1
sumy1
30 вересня 2014, 18:03
100%! Проблемы с возвратом депозита — это неплатежи по кредитам, хорошо что банк держит жёсткую позицию по выдаче кредитов и их возвратам