Хамство от сотрудника Вашего Банка

sr25 6 вересня 2014, 15:21
Пришел оформить кредит, на покупку нормального холодильника. Просидел в общей сложности 2 часа, позаполняли документы, потом у Вашей сотрудницы что то шло не так и не то, она меня обвинила в том что у нее день испортился из-за моего прихода, и настроение испортилось из-за того что приходят такие «...» клиенты(при том что куча народа в кредитном отделе). Я попытался обьяснить что 2 часа заполнять документы это очень долго, и в этом нет необходимости называть меня «...». Холодильный стиллаж стоит дорого, я решался долго но решился. И тут какаято мелочь мне обьясняет что… Короче. В итоге оказалось что она в это торговом центре работает в тандеме со своим мужем, и это продажа не его поэтому она каким то образом отсеяла потому что она хотела что бы я пришел в другой день или я не знаю что… Это при том что мне дал добро на кредит. В общем так. Это происходило в Одесской области. г Белгород-Днестровский ТЦ Копейка, зовут эту сотрудницу Ира она сегодня 06,09, тоже работает, я увидел эту дамочку развернулся и ущел. Жду когда будет не её смена, что бы оформить покупку, просто из принципа, не могу заходить каждый так как работаю постоянно. Примите меры. Спасибо
Банк Михайлівський
23 вересня 2014, 12:36
Добрый день, уважаемый клиент.
Спасибо за Ваш отзыв.
Мы ценим наших клиентов и каждый день работаем над качеством предоставляемых нами услуг.
Просим прощения за сложившуюся ситуацию.
Мы обязательно примем меры.

sr25
sr25
7 вересня 2014, 19:59
Извините. её зовут Таня, сегодня с бейджиком ходила, а в прошлый раз нет. А представилась тогда Ирой. А кредит я сегодня благополучно оформил. Но увы, не в вашем банке, хотя условия ооочень подходили.