Это просто «Хороший банк»

Goshaua 25 липня 2014, 9:52
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! у меня возникла такая ситуация я живу в Донецке, где сейчас война.Возникла просрочка за 2 месяца 1500.Мне звонят Коллекторы представляясь ваши сотрудниками, и конкретно угрожают мне и моей семье.А вот буквально 24 и 23 июля, был вообще вопиющий случай они пришли в дом к моим родным, и сказали что будут описывать имущество и заставляют брать кредит на моих родных если я живу в Донецке, а там война.Я брал не однократно кредиты в Банке, и у меня хорошая кредитная история, мне сказали что ВСЕ РОВНО им и что я пишу и отправляю документы на каникулы, их тоже не волнует.В Данный момент я написал заявление в прокуратуру, что бы разобрались, и если есть факт вымогательства будут подавать на банк и коллекторов в суд.Я бумаги что моя информация будет передаваться 3 лицам не подписывал.И это нарушение моих прав и обязанностей.и скажите как долго я буду отправлять документы к вам в банк для того что бы получить каникулы на момент ВОЙНЫ В Донецк ой Области
Банк Михайлівський
25 липня 2014, 10:55
Добрый день, уважаемый клиент.
Наш Банк ценит своих клиентов и выполняет все свои обязательства перед ними: в сроки и в полном объеме платит высокие проценты по вкладам, по первому требованию возвращает депозиты, в том числе и те, которые клиент желает забрать досрочно.
Банк уважает потребности своих клиентов — Банк продолжает кредитовать население.

Банк со своей стороны не нарушает нормы закона, действуя согласно заранее полученным договоренностям с клиентом, который взял кредит и добровольно подписал договор, согласившись на все условия Банка.

В ситуации возникновения задолженности по оплате кредита, Банк рассматривает заявления каждого Клиента о возможности реструктуризации в индивидуальном порядке. И если это возможно, сотрудник Банка связывается с клиентом. В сложившейся ситуации, в городе Донецке и ближайших регионах, все равно доступны все возможные каналы погашения кредитной задолженности.
Надеемся на Ваше понимание и скорейшее урегулирование ситуации.

rrrrr1
rrrrr1
24 жовтня 2014, 18:47
А на каком основании сотрудники банка вообще появляются на пороге Вашего дома? да еще и с описью имущества. у Вас и банком гражданско-правовые отношения. надеюсь, в прокуратуру Вы на них написали? по хорошему, по закону о неприкосновенности жилища, Вы вообще могли не только не пустить в дом незванных гостей, но и оказать им сопротивление.