письмо с вопросами

okss55 10 липня 2014, 13:06
Хотелось бы узнать, у меня возникла проблема с погашением кредита, возможны ли каникулы?, или же реструктуризация?, я не думаю что я единственный человек с таким вопросом, так как сейчас трудная ситуация в стране, и большинство людей лишились работы, или же снизилась заработная плата, какие мои действия, потому что читая отзывы, очень не хотелось бы чтоб моим родным названивали и угрожали.
Банк Михайлівський
21 липня 2014, 10:45
Добрый день.
Спасибо за Ваш вопрос.
В ситуации возникновения задолженности по оплате кредита, Банк рассматривает заявления каждого Клиента в индивидуальном порядке.

Goshaua
Goshaua
25 липня 2014, 9:43
Okss55 я тоже в этом банке взял кредит! сейчас проживаю в Донецкой Области.Написал 3 письма с прошением и с документами о каникулах или реструктуризации где то потерялись.Зато объявились коллекторы которые просто достали всё мою семью.Я позвонил на горячую линию оставил 3 жалобы банк так и не отреагировал.А коллекторы наглым образом угрожают жизни мне и моей семьи.В ДОНЕЦКЕ СЕЙЧАС ВОЙНА а банку хоть бы хны.не документов нечего. Вообщем я вам хочу сказать что готовите заявление в прокуратуру, как я это сделал и тогда только через суд можно чего то добиться