sms с угрозами

Сергей Вор 16 травня 2019, 11:05
К фагору уже давно привык. стали как родные. Все (или почти все) их номер в игноре. Но вот смс приходят. Последние 2 были интересного содержания:
1. На майно боржника буде накладено арешт, згідно ВП
2. На Ваш автомобіль накладено арешт та внесено до бази Рубіж. 0800750143

Кому приходило подобное? кто что думает по этому поводу?

16 травня 2019, 13:21
Навіть не смішно. Дитячі погрози. 1.На майно боржника буде накладено арешт, а також буде виплачена премія колись, в майбутьньому, може, а може й ні. 2.На Ваш автомобіль (модель, держ номер, реєстрація) накладено (ким, коли, №постанови) арешт та внесено до бази Рубіж, Тризуб, Паркан, Їжачок, Лісовий їжачок та Польова мишка.
16 травня 2019, 13:27
Репост Dmitriy Babichevskiy 15 мая 2019, 18:49 # Не могу добавить как отзыв, поэтому пишу комент! Сегодня пришло смс: На Ваш автомобіль накладено арешт та внесено до бази Рубіж. 0800750143 Так что там реально сидят тупые д***ы и не по поводу чего то законного или хотя бы умного! Информация для тех, кто поверит в этот бред, проверить своё авто можно на сайте: https://wanted.mvs.gov.ua/searchtransport/
16 травня 2019, 14:31
Звонил в Полицию, так чтобы они тоже посмеялись над такими тупоголовыми дятлами, в Полиции сказали, что в Рубеж попадают авто по кредитам или залогам, то есть после тонны проигранных судов и игнора на письма Исполнительной службы! А у нас по кредитке был всего лишь договор-оферта, ничего Фагор не может без судебных исков! Проверьте для спокойствия своё авто в базе МВС, ссылка выше в репосте. А после 21 мая можете смело забыть о кошмаре Фагор, да и думаю вообще о долге банку, по закону его невозможно будет требовать!
17 травня 2019, 17:07
А если была не кредитка, а кредит на технику. Суть та же? «ничего Фагор не может без судебных исков» ?
24 травня 2019, 21:31
А почему именно 21 мая?
5 липня 2019, 13:39
Истёк официальный срок исковой давности по кредитным требованиям банка☺️
16 травня 2019, 14:34
Надеюсь Вы, как и я, потратили безвозмездные кредитные средства с удовольствием??
17 травня 2019, 9:49
Лично я потратил на холодильник)) пользуюсь с удовольствием. Спасибо Михайловскому!
16 травня 2019, 15:03
Во клоуны. но кто поведёться как ни странно на этот очередной развод.
16 травня 2019, 15:15
Интересно, если у человека нет машины, как ему реагировать???
corsww
corsww
16 травня 2019, 19:40
Анекдот вспомнился.  Еще когда были только стационарные телефоны.Алло это телефон 222222222? А в ответ сонный голос. Вы с ума сошли у меня вообще телефона нет.
16 травня 2019, 15:23
У меня нет машины...)))))))))))))))))))))))))))))))))) буга га га.)))
16 травня 2019, 15:39
Не надо так сильно смеяться, завтра ждите смс: «На Ваш триколісний велосипед «Гном» накладено арешт та внесено до бази Рубіж». :-)
17 травня 2019, 18:35
Клоуны,на последок фагор хоть посмешил народ!!!
17 травня 2019, 18:57
Эти нелюди фагор так людей разозлили что их бы разорвали как бешенных сабак!!!
nick ivanov
nick ivanov
23 травня 2019, 6:30
Тоже приходило два дня подряд, хотя машину продал и новый хозяин переписал на себя. в смс пишет отправитель не принимает ответы на смс только звонки,бред. срок исковой давности прошел никто не заставит платить,даже господь, разве только ваша совесть,платить не буду,так как влетел на нескольких банках и никто ничего не вернул.