Все отлично

belovln 25 квітня 2019, 0:09
Я за день перед банкроцтвом все оплатил через интернет 15000 и нет проблем, Фагор ничего не потребовал никаких доплат, а доплату потребовал банк михайловский от государства всуме 82 гр, которые я оплатил, и получил от Фагоро и от Михайловского что нет задолжености. То я переплатил государству 82гр и теперь сплю спокойно, и что нет задолжености получил от Фагора и от банка Михайловского.То я думаю нет причин наезжать на Фагор, А кидает ФГО,

25 квітня 2019, 9:52
Кто найдет логику в посте тому от меня 100грн на номер телефона. Вопрос: Покажите логическую цепь которая привела к выводу «я думаю нет причин наезжать на Фагор, А кидает ФГО»??? Если «доплату потребовал банк михайловский от государства всуме 82 гр, которыеотя оплатил, и получил от Фагоро и от Михайловского что нет задолжености. То я переплатил государству 82гр и теперь сплю спокойно». По логике вещей ТО заплатил Фагору, получил справку, а теперь с него деньги требует ФГО. Может не тому заплатили? и справку Фагора можно выкинуть или куда-то засунуть? И с каких пор Фагор стал государством? При этом «Все отлично и пять звезд»? Где логика?
25 квітня 2019, 12:41
«за день перед банкроцтвом все оплатил»

С учетом того, что банк Михайловский никогда не объявлял о своём банкротстве,
не вижу смысла вникать в дальнейшее повествование.
25 квітня 2019, 13:10
Похоже понял эту логическую загадку. belovin оплатил через интернет 15000 грн Фагору и получил справку и спит спокойко а банк в лице ФГО и государства затребовал с belovin всего 82грн. А может стоило оплатить ФГО всего 82грн и спать спокойно а не платить Фагору на 14918грн больше? И от сюда логический вывод belovin :«А кидает ФГО,». Занавес.
sanch ☺
sanch ☺
25 квітня 2019, 13:24
Веселый парень. «Бочка огурцов весит 30 кг, сколько помидор в кастрюле?»