Погасил кредит полностью. Звонят спустя пол года.

Maxim1209 24 жовтня 2017, 9:28
Відділення за адресою: Дніпро, пр. Карла Маркса, 46
Погасил кредит полностью. Звонят спустя пол года из компании по взысканию долгов и утверждают что остался непогашенный долг и на него набежали проценты. Пол года не было ни звонка ни СМС. Почему я должен платить % если сотрудник банка сам мне назвал ту цифру которую я погасил в тот же день, и пол года меня никак не информировал?!?!

Epagaz
Epagaz
24 жовтня 2017, 10:42
А ви кому погашали?
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
24 жовтня 2017, 11:23
Справку о погашении получили?
24 жовтня 2017, 11:39
Справка о погашении (закрытии счета) обычно платная (70-100гр.) Я скоро справку в троллейбусе буду брать что я действительно вышел на такой-то остановке в такое-то время, а то кондуктор через пол года будет требовать повторной оплаты проезда + пеня + % + коллекторская фирма. Пусть введут в закон, что при закрытии договора, счета, кредита банк производит полный расчет с клиентом и бесплатно выдает справку. Все вопрос снят, лазейка прикрыта, коллекторам гаплык.
24 жовтня 2017, 12:00
Особенно удобно эту справку получать когда банк банкрот, отделение в твоем городе закрыто или изьята печать, предоплата услуги (70-100гр.) справку получишь через два месяца (за это время опять нарастут штрафы и проценты) больше денег закинуть нельзя (иначе счет не обнулится а при наличии хотя-бы копейки — не закроют) да и нет уверенности что перечисленные деньги не затеряются и справку кто то вышлет.
24 жовтня 2017, 16:18
Справка бесплатная!
25 жовтня 2017, 9:29
Банк Финансы и Кредит. Расценки за доп.услуги. Выдача справки о закрытии договора — 70гр. Предоплата. Копия договора — 100гр. Баланс за год — 100гр. За три года 300гр. Баланс меняется каждый месяц. Срок исполнения справки(запроса)- 2 месяца. Читаем и радуемся. Безплатно — разовая о состоянии счета (наличие денег) на сегоднешнее число.
24 жовтня 2017, 19:26
Я всегда говорил и буду говорить " Всегда требуйте во чтобы то не стало справку (документ подтверждающий) с мокрой печатью и Вх. номером Исх. о закрытии своих обязательств(кредита) перед банком в том числе «майнових» .!!!
buch76
buch76
25 жовтня 2017, 13:10
Блин. это замкнутый круг какой то…!
25 жовтня 2017, 15:14
Если можете посетить отделение лично, не пожалейте 70гр -100гр. и закажите справку с подписью и печатью (меньше гемороя потом будет) если банк информировал Вас через 2,5 года ждите истечения срока исковой давности (3 года), если через пол года и сумма небольшая — то пусть подавятся но не «звонилкам» и «писалкам» а банку + справка. В прочем Вам решать.
25 жовтня 2017, 16:00
Kollychka
Kollychka
26 жовтня 2017, 22:50
Вы кому платили? Фагоровцам на их бесчисленное количество счетов, которые каждую неделю новые? Или на реквизиты Михайловского, которые активны уже больше года? http://www.mbank.kiev.ua/ru/rekviziti/ если в первом случае, то да, тут ищи в поле ветер. Во втором так уже многие получили справки, и никто не обмолвился и словом о платной справке, я вот на следующей неделе буду ехать к ним в Киев на Прорезную 11, за справкой о закрытии, все чеки о проплате сохранены, так же про платную справку впервые слышу, если ОНА именно Михайловского.

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Погасил кредит полностью. Звонят спустя пол года.