Допоможіть

prut123 6 липня 2017, 11:11
Всім доброго дня! Скажіть будь-ласка. Хтось вже погасив кредит в Михайлівському і чи видали довідку про закриття кредиту?

BrunoOdessa
BrunoOdessa
6 липня 2017, 12:55
Добрый, да знакомые оплатили, и им прислали по почте справку о нулевой задолжности, так же и я недавно оплатил и сейчас пошлю заяву о погашению задолжности.
Serebro Vk
Serebro Vk
6 липня 2017, 14:16
А кому они платили? На какие реквизиты?
koresh
koresh
6 липня 2017, 15:15
Я платил по реквизитам которые указаны на сайте Банка. Перед этим на «горячей линии» узнал точную суму к погашению. Отправил почтой письмо-запрос и примерно через месяц прислали ответ о полном погашении задолженности.
vladua
vladua
6 липня 2017, 19:38
А после этого в Бюро Кредитных Историй удалили кредит по Михе?
7 липня 2017, 1:46
По кредитным картам эта справка без ВЫПИСКИ, покрывающей 19-23 мая 2016 года,- мусор.
7 липня 2017, 11:40
Дмитрий, подскажите, а как получить выписку? Справки уже получили
10 липня 2017, 21:35
А вот в том то и дело что не выдают их, как ни бились…
10 липня 2017, 21:38
Именно поэтому меня и не посещает такая гениальная идея как платить без выписки… Хотя один путь получения выписки есть. Но, думаю, он вам не понравится,- идти подавать на Миху в суд с требованием выписки.
9 липня 2017, 20:13
Все дураки, а ты один такой умный?
10 липня 2017, 21:36
А все,- это кто? Все кто платил фагору? или все, кто платят банку без документов? или все кто сидит в подполье и ничего не делает???
13 липня 2017, 14:03
Ну сиди жди выписку, а проценты растут.
13 липня 2017, 17:56
А тебе не пофиг будет на проценты которые насчитывають уроды в михе если выиграет фагор? и еще. мне наложить на все проценты, куоторые они хотят насчитать. Пусть попробуют в суде их доказать. Пусть докажут условия пролученияч кредита, особенно после того как я докажу факт прросрочки кредитора по 2-м статьям ЦКУ.
13 липня 2017, 17:57
А терпилы да, пусть платят проценты. на то они и терпилы.
16062012
16062012
8 липня 2017, 13:40
Добрый день, подскажите пожалуйста номер телефона горячей линии. Не могу дозвонится, что бы узнать точную сумму к погашению. Заранее спасибо.
10 липня 2017, 11:20
044 594-98-25
10 липня 2017, 19:41
Горячая линия у Михи туго работает. Узнав о суде от 22.02.2017 по горячей линии я узнал тело кредита своего и за март его погасил, о процента сказали по г.линии будет известно после 20 апреля, в то же время я съездил на Прорезную11, г.Киев и оформил реструктуризацию договора. К сожалению после 20 апреля я дозвонится к ним не смог и поехал опять лично. Получил документ, в котором была зазначена сума долга по кредиту в процентах, в тот же день рядом в райфайзен ихз и оплатил, вернулся. Скзали, что деньги могут прийти мгновенно, что не случилось, но могут и на следующий день! «Довідку» о погашении задолженности можно заказать в телефонном режиме, но я опять не дозвонился и поехал опять лично! Достаточно даже паспорта и ик, выдали мне этот документ с печатями и подписями! После чего буквально на следующий день посыпался град огня со стороны футкомагнды Фагор, десяток номеров и куча угроз родственникам и друзьям! Бесятся, что не им!!!
10 липня 2017, 19:45
Погасил ровно месяц назад, 10.06.2017.
10 липня 2017, 19:53
Кстати на счет БКИ после суда от 22.02.2017 все должники по Михе в Фгоре, я там тоже побывал, родной зарплатный банк не смог открыть в одно время мне кредиткарту, изьяты! После уже получил с десяток предложений по открытию кредитов в разных банках, даже тот же приват, который в тор роковой день отказав мне в 1к грн иотправившись к Михе, где ее дали, предложил кредит в 10к! В любом виде! Так что думаю нужно по закону Михе платить, а не ворам и корупционерам!
10 липня 2017, 19:56
А вообще думаю Фагору войну надо устроить, нас около 4000 человек, их не хватит нас задавить! Хоть они уже главные колекторские канторы наняли, их всего 4 у нас, и те по ходу без лицензий!

fyla
fyla
13 липня 2017, 19:26
Правоохр.органы бездейств., потому что это кому-то выгодно, чтоб люди платили этим мудилам из фагора, но надо что-то делать, а то они дальше, чем смс могут пойти со своими угрозами.отморозки ведь.получается какой-то массовый террор.Чтоб простой чел кого-то так щемил-его б уже давно посадили на 10 лет, а тут-люди жалуются-реакции ноль