Вчерашний суд

Mari256 28 квітня 2017, 12:01
Что-нибудь известно по суду, который должен был проходить вчера? Какие новости? Спасибо

1954 P
1954 P
28 квітня 2017, 19:27
Перенесли.
28 квітня 2017, 21:26
Мари, суды бывают разные. Уточняйте хотя бы, кто с кем судится. Судебное слушание как правило откладывают если не явилась одна из сторон. Реже, если кто-то из участников просит отсрочку (подготовка документов, сбор необходимых материалов и прочее).
29 квітня 2017, 18:59
Не вижу смысла уточнять кто с кем судится. Важен сам факт продолжения шоу. Если шоу продолжается, значит можно бить баклуши.

Для справки. Баклуши, это деревянные заготовки из которых в старину крестьяне зимой делали ложки. Эту справку можно подшить к судебному делу. Это важно.
30 квітня 2017, 21:38
Аналитик, совет по делу. У Вас нет прогноза в стиле «вилами по воде», чего в будущем ждать капиталистам?
1 травня 2017, 20:08
Речь о вкладчиках банка, которым не выплатили, после принятия спецзакона?

Какая-то аналогия просматривается. В обоих случаях имеет место выпадение ситуации из нормального, привычного, правового. Но есть и отличия. Заемщики в принципе не могли видеть возможное зло. А вкладчики всегда рискуют по определению. В будущем, новым потенциальным заемщикам любого банка и не банка уже можно заранее присваивать статус любителя острых ощущений. Начало положено 19 мая 2016.

Теперь конкретный ответ на вопрос. Все что капиталисты могли получить в принципе в этом мире сотканном из голого материализма, ими уже получено. Вероятность прогноза 99,999 %.
30 квітня 2017, 22:20
Капіталістам прийде кардик…
1 травня 2017, 22:25
Короче, если я Вас правильно понял, то кредиторам — капиталистам рассчитывать больше не на что.
2 травня 2017, 14:13
Я не слежу за капиталистами. Говорю только о предчувствии настоящего и будущего.

Здесь немного хочу высказаться. До принятия спецзакона, считал что закон нужен. Ситуацию оценивал 50/50. Закон приняли. Я получил удовольствие. В смысле, что здравый смысл восторжествовал. Но принять закон это одно. Исполнить закон это совершенно другое. В суды не верю изначально. Для меня важен был сам принцип торжества справедливости. Справедливость это теория. Мы должны всегда только на себя рассчитывать. Задача правительства нам не мешать жить. Что и произошло. Теперь дело за заемщиками.

Ну по вкладчикам, да. Вероятно уже все в прошлом. Остается только одно. Увязать заемщиков и не оплаченных капиталистов, если таковые в наличии есть. Вот в этом месте снова жду чуда.
7 травня 2017, 21:43
Ваш юмор мне непонятен. Одни положили, другие одолжили. Заёмщики должны Михе, кредиторы (капиталисты) — им должен Миха (Фонд). А чудеса бывают в сказках. В детстве читал, теперь уже неинтересно и некогда,