сайт бм

itsokaaay 11 березня 2017, 12:41
на сайте мбанк появился раздел «реструктуризация кредитов», но там пока все пусто. к чему бы это?

11 березня 2017, 20:28
Читайте фейсбук https://www.facebook.com/groups/mbank.kredit/
Коротко,- не советую.
12 березня 2017, 0:16
Читайте все в соц сети и что в обсуждениях на этом сайте
13 березня 2017, 11:22
Имхо пойдут в баню.
13 березня 2017, 11:55
И скорее таки да. Охамели вовсе. Не мог оплатить из-за всяких муток и нате-здрасьте — давай %. Х… в!
Маркус Решфорд
Маркус Решфорд
13 березня 2017, 12:45
1. пусть сначала кредиты у фагора отсудят и 99% что плеяда подала кассацию.
2. оригиналы договоров, нету оригинала могут тусоватся лесом.
3. прострочка кредитора, они практически год мычали что нечего не знаю а тут нате.

пс. без процентов буду платить, за проценты будет война тем более такие конские
1999
1999
13 березня 2017, 13:49
А где же сантик? Сбежал?
13 березня 2017, 13:51
Перешел работать в Фонд. Его услуги востребованы Волковым-Ворушилиным.
13 березня 2017, 14:19
Двурушник:-) Ничего святого:-) Дай только народ пообманывать:-)
13 березня 2017, 16:24
Нет, ребята. Просто наблюдаю, как ещё вчера все радовались победе в админсуде, как выгораживали Фонд/Банк, когда я говорил, что это рейдерский захват и обман людей. А сегодня уже обвиняют Фонд в коррупции.
Ничего в этой стране не меняется. 3 года назад на руках носили сами знаете кого, а сейчас…
13 березня 2017, 16:53
Не секрет, что все нормальные люди считали фагор ущербной конторкой. А радовались по принципу «враг моего врага»…
И то, что фонд додумался до такой фигни, дает мне полное право усомниться в целесообразности возвращать этот кредит вообще. Пусть судятся со мной — удачи.
1954 P
1954 P
13 березня 2017, 16:55
Ну так и Вы, милчеловек, обещали подать в суд, когда проценты набегут большие, или забыли?
13 березня 2017, 18:58
Лолшто?
13 березня 2017, 22:08
Сантик. Еще вчера ты меня называл проплаченным… Не хочешь извиниться??? Тем более что на сторону Фагора пока никто не становился. Просто теперь отгребут оба. Кстати. Даю подсказку. Если подадите встречный иск в хозсуд и будете ходатайствовать запретить Фонду принимать платежи,- поддержим. Но и если Фонд будет ходатайствовать о запрете принимать платежи Фагору,- тоже поддержим. Если вы оба обнаглели, то оба и получайте.
14 березня 2017, 9:26
Дмитрий, только не нужно мне приписывать то, чего я не делал. Я ничего не утверждал, лишь изложил факты, чтобы каждый мог сам сделать вывод. Вы сами сделали вывод о том, что факты говорят о продажности. Почему пришли к такому выводу, не знаю.
Когда я не прав, извиниться за свои поступки для меня не проблема. Но извиняться за Ваши выводы, думаю, мне неуместно. Если изложенные мной факты не правдивы, извиняюсь.
Тем более прежде чем просить моих извинений, было бы корректно извиниться в обвинениях в мою стороны о покупке судей, мошенничестве и пр. Но это так, о правилах этикета.

Запрещать Фонду принимать платежи? А зачем это нам? Если есть желающие ему платить, я всегда говорил — вперёд. Фагору с того, что? Это никак не влияет на его право взыскания по кредитам.
Фонд уже ходатайствовал запретить Фагору принимать платежи, что не имело успеха во всех трёх инстанциях. Пусть ходатайствуют и поддерживайте сколько хотите.

У меня тоже есть подсказка. Суд определением об открытии хоздела обязал Фонд/анк предоставить оригиналы реестров и актов к договору 1905, а в случае их непредъявления иск будет оставлен без рассмотрения. Пока он этого так и не сделал. Вот наконец-то и посмотрите на оригиналы.
diadia
diadia
13 березня 2017, 14:41
Везде они вруны и «хапуги»
13 березня 2017, 16:02
Как всё надоело!!! Чувствую нагнут нас с этими %.Если за год не могут решить у кого портфель, я только могу представить что они там мутят(((
13 березня 2017, 16:56
Нагнут, нагнут, обязательно. Если дадите.
1Alisa
1Alisa
14 березня 2017, 16:41
Как по мне то с фондом/банком % можно решить — тут главное что платить государству (лично я за государство).
buch76
buch76
16 березня 2017, 11:30
Інформацію (довідку) щодо актуального залишку заборгованості за кредитом з урахуванням всіх зазначених вище умов можливо буде отримати в Банку після 20.04.2017 р.
вот после 20 апреля и наведаюсь в Банк. поговорить…
itsokaaay
itsokaaay