суд

itsokaaay 23 лютого 2017, 9:30
думаю, в связи со вчерашним судом у многих в голове вопрос вопрос: что делать?
1. платить банку или нет?
2. начислял ли банк проценты и штрафы с мая?
3. если я планирую поездку за границу, стоит ли выплатить сейчас кредит на накопительный счет в НБУ и спать спокойно? понимаю, что в счет погашения кредита это не пойдет, но тем не менее
буду рада всем полезным комментариям.

23 лютого 2017, 10:50
1.https://www.youtube.com/watch?v=DiJp5uN73W8&t=13s&ab_channel=%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81
2.http://www.fg.gov.ua/not-paying/liquidation/171-pat-bank-mykhaylivskyy/4918-fhvfo-shtrafni-sanktsii-do-pozychalnykiv-pat-bank-mykhailivskyi-pravo-vymohy-za-dohovoramy-iakykh-bulo-vidstupleno-na-koryst-tov-fk-pleiada-ne-zastosovuvatymutsia
3. на сколько я помню только решением суда можно запретить вам выезд.
23 лютого 2017, 10:55
Спасибо за ответ) ну я так понимаю, пока они между собой судятся, то вряд ли кто-либо может еще и мне выезд запретить?
23 лютого 2017, 11:00
Учитывая, что фагор ***болы еще те, теоретически если бы и был суд против вас то маловероятно, что они смогут его выиграть, не забивайте голову тупыми угрозами от фагора (Пристава/Плеяды)
23 лютого 2017, 10:56
Это, я так понимаю, новозарегистрированный бот, специально нанятый для раскрутки решения, которое, как сам говорил Фонд никакого значения не имеет.
23 лютого 2017, 11:03
Теория заговора? ваше субъективное мнение не отражает истину.
23 лютого 2017, 10:55
«Адміністративний суд не розглядає питання по суті, а лише по процедурі. Також, відповідно до Постанов Верховного суду від 16 лютого та 15 червня 2016 року на спори, які виникають на стадії ліквідації (банкрутства) банку, не поширюється юрисдикція адміністративних судів.
Остаточне рішення може бути винесено господарським судом або судом загальної юрисдикції по суті питання нікчемності.»

Суд просто послал всех судиться в хозсуд. Там уже пытались запретить Фагору принимать платежи, тщетно.
Но платить Банку конечно можно. Другое дело, что хотите спать спокойно. А эти вище никак не связаны.
24 лютого 2017, 11:40
Вы как Русская пропаганда, Кремль тв
24 лютого 2017, 12:39
Ага. И тоже многоходовочки… Так из за поребрика они и есть… точнее их заказ выполняют…
23 лютого 2017, 10:58
Короче, понятно, ждем дальше)
23 лютого 2017, 12:47
Ну, те кто просто ждут весьма вероятно что ничекго хорошего не дождутся.
23 лютого 2017, 12:56
В плане? я писала летом письма в банк, но ни одного ответа не дождалась, платить пока что тоже не хочется — хочется дождаться конкретики
23 лютого 2017, 13:45
Запросы тожде должны быть правильные и правильно поданные. Вообщем подключайтесь к нашей борьбе) У меня ответ был)
чувырло убогое
чувырло убогое
23 лютого 2017, 12:58
Выезд за пределы страны, может запретить ГИС. Но для этого у ГИС должны быть основания и решение суда против заемщика в пользу скажем «Фагораиликакихтамзвать».
23 лютого 2017, 13:00
Спасибо
sasha197108
sasha197108
23 лютого 2017, 15:07

Накласти арешт на грошові кошти, які знаходяться на рахунку № 26507294 (УКРАЇНСЬКА ГРИВНЯ), що належить ТОВ «ФК «Фагор» (код 40202955), відкритого у ПАТ «ПУМБ» (код ЄДРПОУ 14282829, МФО 334851), юридична адреса: м. Київ, вул. Андріївська, 4, із забороною проводити видаткові операції за вказаним рахунком.
2 березня 2017, 6:21
Читаешь все переписки Санти, всех заемщиков — надоело все это оговаривать тысячу раз, кому платить по кредиту и что делать… люди включайте могзги и шевелите извилинами, что делать… Если юридически и официально не было все сделано по переходу кредитного портфеля от БМ к Фагору, то все угрозы от фагора пропускайте мимо ушей. Не обращайте ни на Санти — отдельный — там все ясно — это рупор Фагора и пропагандист каких то советов ради своей наживы. не обращайте ни на коллекторов которые также вышибалы денег из нас заемщиков БМ и т.д. Все кто вызванивает действует угрозами и матом, это их «профессионализм» — давайте им похлопаем просто, что они так хорошо делают работу, это их уровень основная часть заемщиков, кто ждет просвета в решении суда по кредитам делает, думаю правильно, так как идет борьба с этими пиявками Фагор, Плеяда и т.Д. И если бы часть судьей не были у нас купленные, то судов было в три раза меньше, и решение давно было вынесено по поводу кому платить. Пока есть деньги на суды у Фагора, то будет вся эта котавасия. Остается только нам заемщикам выждать момент окончания. Читайте мой пост и не создавайте тысячу тем и вопросов кому платить и что делать и переживать что мне Фагор угрожает. Чем больше будете паниковать — это на руку Фагору, и он будет только от этого счастлив и с вас изымет деньги. Прежде чем пониковать — включайте разум, не поддавайтесь эмоциям.