А нас капиталистов банк Михайловский водит за нос!!!

Виктор К 24 січня 2017, 19:49
Відділення за адресою: Дніпро, пр. Карла Маркса, 46
Отправил пакет документов с заявлением заверенные в нотариуса заказным письмом, получил его МИХА еще 2.12.16 по сей день ни привета, ни ответа...! В банке М. мне сегодня пояснили, что если в договоре с ИРЦ нет пункта 1.4 о банке М как доверителе другой стороны, то ждать выплат мне не стоит ( ждите от депутатов следующего закона...) Это что за беспредел, кто саботирует Президента?!?!? И до каких пор в этой стране жулики будут диктовать условия и с какого теперь перепуга я теперь как законопослушный гражданин и не последний человек в этом обществе должен жить по закону, если ВЛАСТЬ или жулики в ней украли у меня мои кровные?!?! Я считаю, что я как законопослушный гражданин должен работать на благо моей родины УКРАИНА, а мое государство должно заботится о нас и наших вкладах!

sanch ☺
sanch ☺
24 січня 2017, 23:08
Так они и заботятся! Все что Вы вложили и то, что уплатили в виде налогов — отбирают, деребанят под красивыми словами «введение временной администрации», «национализация», «рефинансирование»…
Все ради блага и сохранности наших денег, ведь на их счетах деньги будут в большей безопасности!
25 січня 2017, 22:34
Шутки шутками, а в моем случае работники банка МИХИ постарались хорошо… почистили договор последний мой, как в воду глядели не к чему придраться (психологи работали над составлением моего договора . Про МИХУ в договоре только счет оставили . Но я все таки нашел их прокол ( может кому пригодится) в договоре страховой компании ФОРТЕ где дублируется текст основного договора, а там есть вся инфа_ которая должна была быть в основном договоре_ (реквизиты сторон) дата, номер договора, МИХА доверитель ИРЦ и в конце скреплено мокрой все печатью МИХИ… Это что прокол? Или работницы в юпках забыли все почистить и там?! Я считаю это весомая зацепка заверенная мокрой печатью Михайловским подтверждающая легитивность основного никчемного договора с ИРЦ и без пункта 1.4 о деверителе МИХЕ!!!
25 січня 2017, 22:36
ЛегитиМность)
24 січня 2017, 23:18
«Law Abiding Citizen» — Законопослушный гражданин (2009).

Видеоинструкция. :)
Спасибо дружище!
Светлана Щербина
Светлана Щербина
25 січня 2017, 20:04
ВЫ не последний человек а деньги куда ложили? Вот там и требуйте Где ваша страховка? Вот и ищите страховую компанию а лохонулись то и кто ВАМ виноват чего ныть то???
25 січня 2017, 21:43
А Вы походу на коне?!?! Я думаю не надолго... Жизнь прожить не поле перейти, не зарекайтесь...! Я то что?! Я могу нанять адвоката, а вот бабушка которая последнюю краюху хлеба доедает......?!?? И сколько таких бабушек?!? Или Вы не будете когда то бабушкой и всегда при здравом уме.....?!?! Проблема нашего народа, что они как ЩУРЫ, каждый о своей шкуре трясется… Потому нас всех кидают...!
25 січня 2017, 21:46
Когда бабушка доест последнюю краюху — купит ещё.

Пенсии выплачиваются вовремя, субсидии предоставляются всем желающим.

А если бабушке станет скучно или будут нужны деньги — пусть позвонит сыночку или дочке, а то и внучкам.
25 січня 2017, 22:47
Грех смеяться над бедными людьми! Вот так и живем как крысы!
25 січня 2017, 22:59
Сколько можно уже эксплуатировать образ голодающих пенсионеров, замерзающих на остановках от холода и голода.

За всеми одинокими и бездетными пенсионерами закреплены соцработники, все пенсионеры имеют право оформить субсидии на оплату услуг ЖКХ.
Конечно содержать трёхкомнатную квартиру на одну пенсию достаточно накладно, да и с двухкомнатными тоже не всё компенсируется субсидией, но надо иногда и совесть иметь, кроме права быть всегда голодным и доедать одну и туже краюшку черствяка…
Elenavls
Elenavls
27 січня 2017, 19:55
А вот я не пенсионер, а «наступила на те же грабли». И что, я, по-Вашему, не имею право на свои деньги? А вот Вы настолько злой или злая, что Вас можно только пожалеть. Вам наверное живётся тяжелее, чем мне и пенсионерам. Злым всегда тяжело. Конец цитаты.
28 січня 2017, 0:46
Ну и каким боком вы относитесь к пенсионерам, о которых тут пишут, что они мрут с голоду, а сэкономленные в такой способ деньги несут на депозиты в суммах 200+ в банки под максимальный процент…

а то, что вы на что-то наступили, так это ваша проблема а не моя.

25 січня 2017, 22:51
По поводу субсидий, не согласен! Хорошую субсидию можно только получить по блату! Пенсия нищая, а детей кто как воспитал, а у кого то их нет… Народ не будьте сук… ми!
25 січня 2017, 23:12
В теме о пенсионерах все такие несчастные, малообеспеченные да детей не так воспитали, что помощи ни от кого недождёшся.
Зато в теме об уплате налогов и ЕСВ ну просто мачо — и платить не буду и пусть все идут лесом и плевали мы на всех.

Так что рекомендую сразу объединять обе темы, чтобы все плевальщики и неплательщики налогов заткнулись по вопросу маленьких пенсий и нищих пенсионеров. А если своих детей нет или хреново воспитали, то нечего ныть о маленьких пенсиях — за что боролись, на то и напоролись.

28 січня 2017, 0:48
«Хорошую субсидию можно только получить по блату!»

А «обычную» субсидию можно и без блата.
17 березня 2017, 23:37
Да хрен получишь, человеческий фактор… всегда все решает! А по поводу налогов, не вижу ни одного бизнесмена который бы поднялся честно платя налоги...! Они наворовали, а теперь давай жить честно?!
Champion99
Champion99
27 січня 2017, 8:15
У меня пополнение по ПЗ было 20.05 так 40 тыс и не вернули, отношение к «Капиталу» не имел! Считаю « Капиталисты» такие же вкладчики, как и другие клиенты банка! Объединяемся и помогаем друг другу!
O17801
O17801
28 січня 2017, 10:50
У меня «Супер капитал, 2-х сторонний как говорят. Самое обидное, что оформила его 18 мая, а тут и банк лопнул.Я пенсионерка.Куда и к кому обращаться не знаю да и нет возможности. Так что очень прошу не бросать таких как я, ведь нас много. Пишите все новости и боритесь всеми возможными методами.Спасибо, что есть понимание и доброта.
17 березня 2017, 23:32
Рад бы помочь, да сам также вляпался Адвокат воюет-воюет и все на месте...:(( Ведь главный вор Потрошенко и его компашка… (Гонтарева, зрадниця- Рожкова) он их покрывает). Уже карательные силенки применяет против народа...!

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / А нас капиталистов банк Михайловский водит за нос!!!