Інформація для клієнтів ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»

Роман Пашко 28 листопада 2016, 8:20
Відділення за адресою: Суми, ул. Воскресенская, 13-Б
Інформація для клієнтів ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» ОНОВЛЕНО

26 Ноября 2016
Шановні клієнти ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»!

Для прискорення обробки заяв від фізичних осіб щодо включення до переліку осіб, які мають право на відшкодування коштів за рахунок ФГВФО у відповідності до Закону України «Про внесення змін до деяких законів України щодо відшкодування фізичним особам через систему гарантування вкладів фізичних осіб шкоди, завданої зловживаннями у сфері банківських та інших фінансових послуг» ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»

з 28 листопада додатково починає приймати документи від фізичних осіб, яких прирівняно до вкладників ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» за наступними адресами:

1. м. Суми, вул.Іллінська,3

(приміщення Сумського регіонального відділення ПАТ «КБ „ХРЕЩАТИК“)

· робочі дні з 09:00 до 18:00, перерва з 13-00 до14-00;

2. м. Дніпро, вул. Воскресенська, (колишня вул. Леніна), 28

3. м. Одеса, вул. Канатна, 57-а

4. м. Харків, вул. Римарська, 32

З повагою,

ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»

28 листопада 2016, 11:00
И всё таки, что нотариальным заверением договоров. А то новые центры обслуживания далеко не во всех обласных центрах. А ехать в соседний далеко и затратно по времени. Кто-нибудь распологает информацией?
28 листопада 2016, 11:25
Вы что заверять собираетесь, вернее какой договор у вас?
28 листопада 2016, 11:34
Капитал плюс, а делее первое знакомство с оформлением через вечернюю кассу 23 мая
28 листопада 2016, 11:50
Ну так какое отношение имеет открытый депозит ПЗ к капиталу?
28 листопада 2016, 11:52
ПЗ как и все депозиты открытые 19-23 мая в блоке. Вы новости совсем не читаете? Так вот если не читаете то там говорится о том что хитросделаный закончик.создан таким образом, что опять никто практически ничего не получит. Задача для школьников, есть 4 кирпича 2-х сторонний договор, 3-х сторонний, депозиты, валютные вклады, угадайте кто попадает под выплаты
28 листопада 2016, 12:11
В ответе от банка сказано, что проводки от 19мая заникчемлены, и деньги должны быть возвращены в банк михайловский. Поэтому и сомневаюсь в силе депозита ПЗ. Получается отталкиватся нужно от договора Капитал
28 листопада 2016, 12:21
Вы получили ответ банка что проводки заникчемили. Другим людям ответили, что в блоке. Оставшейся части, как и мне вообще ответа не было. Почему было признано судом и какой то экспертизой, что все платежи действительны и деньги реально двигались по счетам? И не было озвучено что все люди которые когда то имели капитал получат деньги.Было сказано« все получат кому положено ». А нам которым по счасливилось открыть депо в критические дни и так положено.
28 листопада 2016, 13:41
Дай Бог
Малун Малун
Малун Малун
28 листопада 2016, 12:44
Кто знает, когда и в каких ещё городах будут принимать документы?
Светлана Андриевская
Светлана Андриевская
28 листопада 2016, 23:57
С 29.11.16 откроют в Запорожье, пр.Соборный,185
Наталя Ех
Наталя Ех
29 листопада 2016, 13:13
Інформація для клієнтів ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»
28 Ноября 2016
Шановні клієнти ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»!
з 29 листопада додатково починає приймати документи від фізичних осіб, яких прирівняно до вкладників ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ» за наступними адресами:
1. м. Львів, вулиця М.Коперніка, 10
(приміщення Львівського відділення АТ «Дельта Банк»)
· робочі дні з 09:00 до 18:00, перерва з 13-00 до14-00;
2. м. Запоріжжя, проспект Соборний (колишній Леніна), 185
· робочі дні з 09:00 до 17:00, перерва з 13-00 до14-00;
· субота та неділя – вихідний.
а також з 29 листопада вносяться зміни до графіку роботи центрів обслуговування клієнтів за наступними адресами:
1.м. Дніпро, вул. Воскресенська, (колишня вул. Леніна), 28
з наступним граф
29 листопада 2016, 16:16
Подскажите кто сдал документы в центры? какие документы принимают? Все так же настаивают на нотариально завереных или оригиналы?
29 листопада 2016, 16:16
Очереди очень большие и принимают медленно!
29 листопада 2016, 19:01
За сколько времени реально сдать документы в Харькове?
30 листопада 2016, 9:30
Принимают где-то в день по 50 чел.А сколько вообще времени дали на сдачу документов.Каждый день новая очередь!
30 листопада 2016, 21:03
Нахожусь в Харькове. Записалась 326, моя очередь подойдёт через неделю, если не выкинут списки и начнут новые. Приехала из Полтавы, шансов сдать документы нет! Принимают 2 человека, говорят что им спешить некуда. Иногородние в общую очередь. Беспредел! Руководство банка Мих. не заинтересовано принять больше людей. Работники Фидобанка наняты Михой и говорят, что им заплатят за приём документов от 1200 вкладчиков г.Харькова, а в приеме документов от иногородних они не заинтересованы. Наглое издевательство над людьми!
1 грудня 2016, 3:39
Иногородние в общую очередь.… да есть такое дело… зачем же вы соврали стоявшим в очереди что у иногородних то не принимают?-принимают у всех согласно очереди… врать нехорошо
1 грудня 2016, 3:53
Это действительно «врать не хорошо», но это не враньё, а теперь называется «ввести в заблуждение» :) P.S. Зато вероятно очередь рассосалась с половины
1 грудня 2016, 12:06
Вы меня с кем-то путаете, я не говорила, что у иногородних не принимают и стоящим в очереди никому советов не давала, я написала — не заинтересованы. Не извращайте мои слова. Врать- это не про меня. Написала инфу для тех, кто собирается ехать в Харьков. Перед поездкой не могла найти информации по Харькову. У нас же каждый за себя и харьковчане неохотно делятся информацией. Если бы знала, что такое отношение к иногородним, то сейчас не поехала бы. Теперь прийдеться снова брать отпуск на работе, т.к. в выходные нет прийома (если не начнут новые списки ).Очень надеюсь на открытие пункта в Полтаве. Есть такая информация, но она не проверенная. Организация в Харькове действительно плохая. В коридоре 3 стула, люди сидят на лестницах. Наблюдала, как те, кому тяжело стоять, ссорятся за стул. А Вы, Игорь, все-таки провокатор, бессмысленное раздувание конфликтов не поможет в общей проблемме.
1 грудня 2016, 14:38
Я имею информацию от вкладчиков которые были свидетелями того что было сказано принимаем только у харьковчан… поэтому сегодня сам лично ходил на Рымарскую 32 уточнял… принимают доки у всех сегодня были и из Полтавы и из Кременчуга… мне лирика не нуна мне нужна истина
1 грудня 2016, 15:29
«Слышал звон, но не знаю, где он» Действительно, из кабинета вышел мужчина и сказал, что принимать будут харьковчан. Позднее им позвонили из банка Мих. и тот же мужчина сказал, что примут и у Полтавчан, но в порядке живой очереди. Причём здесь я? Повторяюсь, я в очередь записалась 346, а в день принимают человек 40. Интересно, сегодня полтавчане тоже уехали ни с чем? Скорее всего записались в очередь и прийдется приезжать ещё раз, а это не просто ( не на троллейбусе или на метро). Вот такая лирика.
1 грудня 2016, 15:38
Да вы ерунду не пишите прежде всего и не будет к вам вопросов… звонарь это вы а я практик в отличии от звенящих и звонящих…
1 грудня 2016, 15:41
Все кто желает сдать документы в Харькове обращайтесь…
постараюсь вас записать в очередь дистанционно… чтобы вы не ездили по несколько раз…
Vita80
Vita80
2 грудня 2016, 20:27
Добрый день! я из Полтавы, хочу подать документы в Харьков.Подскажите, нужно самой ехать или можно как-то договориться и записаться, а потом приехать в тот день? как быстро движется очередь? будет ли открыт пункт в Полтаве?
2 грудня 2016, 21:01
Добрый вечер естественно договориться записаться можно выше я написал достаточно ясно и подробно… касательно открытия пункта приема заявлений в Полтаве я такого не слышал вообще… полтавчане и другие жители полтавской области сдают в Харькове я это вижу
3 грудня 2016, 0:00
Если Игорь Гуменюк поможет Вам записаться в очередь, то нужно ещё как-то следить за ее движением. Я брала телефоны у людей из очереди, что бы иметь возможность угадать день, когда снова приезжать. С понедельника буду звонить, а там- как повезёт. Могут начать новый список, т.к. он передаётся из рук в руки. Об открытии пункта в Полтаве слышала от знакомых, но не надеюсь, т.к. Полтава- маленький город. Если на следующей неделе информации не будет, то все-таки буду ехать в Харьков. Принимают медленно.
3 грудня 2016, 1:29
Нет никакой проблемы… вступите в харьковскую группу там постоянно информируют о движении очереди и можете записаться в очередь и будете видеть как очередь продвигается и когда вам нужно приехать...https://www.facebook.com/groups/1358518494164386/?ref=notif¬if_t=group_added_to_group¬if_id=1466273932313068 в среднем в день проходит 40 человек сегодня подал заявление 215… очередь более чем 500 человек
2 грудня 2016, 21:03
Зміна графіку роботи центру обслуговування клієнтів
02 Декабря 2016
Шановні клієнти ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»!
з 2 грудня вносяться зміни до графіку роботи центру обслуговування клієнтів за адресою:
м. Суми, вул.Іллінська, 3
(приміщення Сумського регіонального відділення ПАТ «КБ „ХРЕЩАТИК“)
робочі дні з 09:00 до 17:00, перерва з 13-00 до14-00;
субота та неділя – вихідний.
2 грудня 2016, 21:04
М. Харків, вул. Римарська, 32
· робочі дні з 09:00 до 17:00, перерва з 13-00 до14-00;
5 грудня 2016, 20:33
Игорь, подскажите пожайлуста, принимают ли в Харькове 2-х сторонние договора. Сегодня появилась информация, что не принимают. На фейсбуке люди писали, что в Киеве принимают 2-х сторонние, но по ним скорее всего будет отказ, а сегодня в Харькове люди выходили из кабинета не сдав договора. Так ли это?
5 грудня 2016, 21:23
Да нет смысла сдавать двухсторонние… если вы уверены что у вас двухсторонний вы же понимаете что решения по выплатам по таким договорам не принято… будем надеяться на положительное решение в ближайшее время…
5 грудня 2016, 21:53
Я понимаю, что нет смысла на данном этапе. Но ещё хуже сидеть с бумажками дома, если я знаю, что с моей сумой в суд идти смысла мало! У меня изначально был договор, к которому прилагался договор поруки банка, а когда он закончился и я обратилась за пролонгацией, мне выдали 2-х сторонний без п. 1.5 и с печатью КИЦ. В страховке Форте указано, что банк поверенный, но как я понимаю ее не принимают. Так все-таки в Харькове берут 2-х сторонние или категорически нет? Подходит моя очередь, я не знаю ехать или нет.
6 грудня 2016, 6:23
Так все-таки в Харькове берут 2-х сторонние или категорически нет? Подходит моя очередь, я не знаю ехать или нет.Есть группа Харьков общайтесь там там есть все ответы...2-х сторонние можно и нужно сдавать..https://www.facebook.com/groups/1358518494164386/?ref=notif¬if_t=group_added_to_group¬if_id=1466273932313068
6 грудня 2016, 6:24
На фб развернутый пост Базюченко от сегодня…
5 грудня 2016, 22:02
Скажите, известно когда состоится следующее заседание МРГ? На фейсбуке есть информация, что решение по 2-х сторонним отложено до 15 января? Вы что-нибудь знаете об этом? Заранее благодарна за четкий ответ!
6 грудня 2016, 6:21
Читайте на фб… там есть все ответы..https://www.facebook.com/groups/mbank.protest/
6 грудня 2016, 9:30
Спасибо огромное за предоставленное разъяснение! У меня 2-х сторонний договор и есть пункт 1.5 и есть квитанции о том, что деньги были внесены через кассу банка Михайловский!
6 грудня 2016, 20:03
Если у Вас есть п.1.5, то банк выступает поверенным, т.е. у Вас договор 3-х сторонний. Вы в выигрышном положении и попадаете под закон Порошенко. Удачи Вам!

Головна / Банки України 🏦 / Банк Михайлівський 💰 / Відгуки про Михайлівський 📝 / Інформація для клієнтів ПАТ «БАНК МИХАЙЛІВСЬКИЙ»