Капитал

forzad 24 листопада 2016, 22:17
Добрый день, обратился в нотариус для того что бы сделать нотариально заверенную копию договора с ИРЦ в последствии чего отказали, сказали что ни один нотариус не сможет сделать заверенную копию договора поскольку данный договор заключен с физ.лицом, предлагают заверить копию заявы на то что бы включили в реестр на выплату.
Насколько я понимаю копия договора с подписью «копія вірна» Фонду не подойдет.

Кто с таким сталкивался, есть ли решение?

vuga15
vuga15
25 листопада 2016, 8:25
Мне тоже ни один нотариус не заверил договор, а копия заявления я так понимаю ничего не дает.Оправила в банк, сама написала копия и согласно оригиналу.У них решения нет, а время идет, если не включат буду подавать в суд.
Xotabi4
Xotabi4
25 листопада 2016, 21:31
А в соседней ветке один товарищ заверил. Оказывается возможно. Нужно найти нотариуса который состоит в опг и занимается «узакониванием» квартир от убиенных. Каких в прессе называют чёрный нотариус.
Малун Малун
Малун Малун
26 листопада 2016, 2:55
Позвонил в Мих. Нотариусы отказываются заверять копии договоров. Спрашиваю, что делать? Приезжайте в Киев ????? Это всё, что вы придумали.
-Не устраивает, звоните в понедельник, может юристы что -то придумают. Кстати, на сайте пресс-центра Мих. в Черкассах организовали приём договоров. Надо и вдругих областных центрах.
ира калина
ира калина
27 листопада 2016, 21:51
Та же ситуация. Позвонила в Фонд Гар. сказали, что знакомы с ситуацией, сказали, что решают. Подождать нужно.
Наталя Ех
Наталя Ех