Мирта финанс

Юлия Мякушко 23 листопада 2016, 17:25
Відділення за адресою: Вінниця, просп. Коцюбинского, 30
Прислали смс на телефон с реквизиитами. Оплачивать им. Потом звонят. Говорят у нас акция, если вы оплотите в указали мне какую сумму. То остальная а в моём случае это выходит 5000 почти, мне спишеться. Подскажите кто это такие. Сначала мне сказали что мне выслали письмо с договором. А сегодня что уже письма не будет у них проблеммы по рассылке. Как мне быть. Реально голова уже лопает от этого

23 листопада 2016, 17:28
И ещё когда я ей сказала что не верю что мне спишут сумму долга. Начала девушка грубить фыркнула и сказала ну тогда платите больше. Вам будут нащитываться проценты
Hellcleric
Hellcleric
23 листопада 2016, 17:41
Это подставные лица фагора, пока нет документа пусть гуляют бастоном.
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
23 листопада 2016, 19:02
Читайте… тут про Фагор много чего написано:

23 листопада 2016, 17:43
Я не знаю как уже быть. Угрожают. Вчера она мне одну сумму говорит сегодня уже больше.
23 листопада 2016, 18:01

посылайте их нах…
femida0201
femida0201
23 листопада 2016, 20:03
Що означають ці рішення розтолкуйте…
24 листопада 2016, 12:03
Как минимум то что мошенники из Фагора-Плеяды хотели чтоб суд запретил Михе принимать платежи по кредитам. На что были посланы «нах».  Наверное денег не хватило подкупить судью.

Поэтому на текущий момент Фагор-плеяда мошенники, их сделки ничтожны. Миха полноправный получатель кредитов и может спокойно это всем сообщать.
24 листопада 2016, 12:05
Больше всего улыбает  это
«(контрагенти відмовляються укладати із ТОВ «ФК „Плеяда“ договори до вирішення ситуації щодо правомірності придбання ТОВ „ФК “Плеяда» кредитного портфелю у ПАТ «Банк Михайлівський»)»
ostrost
ostrost
23 листопада 2016, 18:27
Влада і К тримає украінців за лохів…
I'LL  BE BACK
I'LL BE BACK
23 листопада 2016, 19:01
К=Кауфман+Рожкова+Зинков+…
Gremlin71
Gremlin71
23 листопада 2016, 22:23
Мира финанс, Примоколлект и др. Они не первые и не последние в этом деле. Привыкайте жить с этим:-)
24 листопада 2016, 15:11
Иногда помогает такой метод. Возьмите листок бумаги, напишите на нем жалобу в госслужбу рассмотрения клопотань, потом порвите эту жалобу, выбросите кусочки бумаги в унитаз, аккуратно спустите воду и идите спокойно спать.

Все происходящее есть шоу. Это что-то типа Будапештского меморандума. Следы теряются в Кремле и Вашингтоне.
24 листопада 2016, 20:52
Быкуют. А жалобу можно не рвать, а отправить получателю на рассмотрение. Для статистики и учёта, как минимум.
25 листопада 2016, 10:47
Формально вы правы. Например если вам отказали в бесплатной медицине в госклинике вы должны обратиться в прокуратуру… Она обязательно включат в свой отчет вашу жалобу.