Акция от ФАГОР!!!

Stone12kr 8 листопада 2016, 18:53
Сегодня мне позвонила девушка (без имени 093 170 14 61) и предложила АКЦИЮ от Фагор! Если я сегодня срочно пойду платить за кредитным договором и по кредитной карте то вместо 14 тыс и 1.4 тыс мне нужно оплатить всего-лишь 6 тыс и 500 грн и Фагор закроет мои договора!!! Если нет! то сумма очень выростит из-за штрафов!
Кто что слышал об этом???

velisipet
velisipet
8 листопада 2016, 19:15
Мне сегодня звонили (0948319657)но нечего не предложила.Только настаивала что-бы срочно
заплатил.
drad
drad
8 листопада 2016, 21:03
Завтра суд по Дорошенко, вот и денежки нужны
чувырло убогое
чувырло убогое
8 листопада 2016, 21:53
Я слышал об этом. Они предлагают платить на компанию «Мира» на её счет в банке Аваль, и потом просят сказать номер квитанции платежа. Это напоминает окончательную скидку, после долгих лет отсутствия платежей по кредиту.
Остерігайтесь шахраїв
Остерігайтесь шахраїв
8 листопада 2016, 22:48
Ваши оплаты на Фагоры, Миры не уменьшают вашу задолженость перед банком Михайловский. Платитьт можно только на счет банка в НБУ
Stone12kr
Stone12kr
9 листопада 2016, 8:37
Не могу платить потому что не ясная ситуация!
9 листопада 2016, 11:34
Я оплатил по подобной акции, еще 24 октября. Как раз за день, до того как второй раз заникчемили. И, на мое мнение, на тот момент они были владельцем пакета. Так как суды они выиграли полностью все. В реестре все видно. Заказал справку, пока жду. В течении 30 дней приходит сказали. Платежку сохранил. Оплачивал на счет ПУМБ Фагоровский, который под арестом на выдачу.
9 листопада 2016, 11:49
Михайловский прям магнит для «особенных» людей. одни деньги отдавали каким то ИРЦ/КИЦ, другие платят мошенникам «по звонку».

базу клиентов Михи можно каким то МММ продавать, это ж неисчерпаемый кладезь л.хов
10 листопада 2016, 6:12
Правда желательно перед этим человек 50-100 из этой баз вычеркнуть… Тех, благодаря которым Дорошенко никак не покинет СИЗО/ИВС и благодаря которым все же и у фагориков не все так сладко…
9 листопада 2016, 11:58
Мошенники везде, в раде корупционеры, в Нацбанке мошенники и корупционеры. Так что надо как то самому определять как с этим злом бороться)
11 листопада 2016, 16:13
Я тоже заплатила Фагору, их менеджер из выездной комиссии со мной встретился, и показал базу, и мой договор в ней, все выписки и задолженности, штрафы и т.д., рассказал что к чему и за что, на все вопросы ответил, я заплатила всю сумму сразу и часть суммы мне списали, выдали справку о закрытии кредита спустя 14 дней, с мокрой печатью и подписью, если честно гора с плеч, и нет этих постоянных звонков и объяв на подъезде позорных, а с Михайловским в разбирательствах конца не видно, пусть еще решат что-то.
12 листопада 2016, 21:12
Реестры вам тоже показали? с вашими ФИО? такие толстые книги со 110.000 договорами??
14 листопада 2016, 9:07
У них все данные в программе на ноуте, которые им реально слили. И там данные не только клиентов банка но и родственников моих по крайней мере оказались, и каким образом я не знаю.я никогда их нигде не оставляла.
14 листопада 2016, 9:57
#facepalm
в НОУТЕ КАРЛ!!! Ты понимаешь там все есть в НОУТЕ!!!

Если уволенный сотрудник банка незаконно скопирует инфу о клиенте на свой НОУТ, он что в праве требовать с этого человека деньги?

люди, вы поражаете своей тупостью
14 листопада 2016, 14:47
Каждый вправе поступать так, как считает нужным. И кому платить уже личный выбор каждого. Без навязывания чьего-либо мнения.