Юр. Адреса Михайловский Плеяда Фагор

Kollychka 6 листопада 2016, 14:10
Здравствуйте, давно была только читателем, но вот появился вопрос, который не могу никак найти в нижеописанных отзывах. Все дело в том, что я решила послать запросы в банк по поводу состояния моего кредита ( была карточка, ну в принципе как у большинства заемщиков Михайловского, ситуация типичная как у всех), Попутешевствовав по просторам интернета я поняла, что письма с запросами нужно отправлять на три адреса: Михайловский, Плеяда и Фагор. Только вот в чем проблемка, юр. адрес Михайловского я нашла вроде бы, на сайте ФГФО он есть, да на крайний случай, думаю телефоны есть, юр. адрес Фагора тоже вроде как на сайте указан, а вот Плеяду нигде не могу найти. Уверена, что здесь уже есть те, кто отправлял запросы, не подскажите на какие адреса, и был ли результат? Заранее спасибо.

6 листопада 2016, 14:26
80000, Львівська обл., Сокальський район, місто Сокаль, ВУЛИЦЯ ГЕРОЇВ УПА, будинок 58
6 листопада 2016, 14:27
6 листопада 2016, 19:28
Спасибо большое, насколько поняла, писать на имя ТЕЛЯТНИКОВА АНАТОЛІЙЯ МИКИТОВИЧА?
денег нет...  но вы держитесь
денег нет... но вы держитесь
6 листопада 2016, 14:43
6 листопада 2016, 19:30
Спасибо, но ту статью я перечитала уже вдоль и поперек, никаких адресов юридических ни Плеяды ни Фагора ни Михи там не нашла, к сожалению(
Сергей Андрущак
Сергей Андрущак
7 листопада 2016, 14:18
Научитесь пользоваться открытыми источниками.
Адреса регистрации есть на сайте МЮУ — https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch
Там они наиболее актуальные.
Адрес Уполномоченного фонда на ликвидацию Михи — на сайте фонда в разделе этого банка.
8 листопада 2016, 20:45
Спасибо, уже сегодня все письма отправлены с уведомлением и описью